Ве
Ветер

По поводу рассылки моих интим- фото всем моим друзьям. Друзья, меня взломали! Поэтому на этой недели рассылки не будет. 😅😅😅

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Взломали, это как понимать ? Каждый друг, но в порядке общей очереди............. Интересная директория из желающих может выстроиться. ОБузова, и та позавидует.

Алексей Швалёв

Не очень то и хотелось,особенно твои и интимные!Лучше на любимую смотреть а не на шлюху подзаборную!

Алексей Швалёв

Ой какие мы грозные,я же говорю провинция ещё и страшная как атомная война,я с тобой на одном поле в очередь не встану,лошадь и уродина да ещё и сука конкретная!!!!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

😁 Ебанутым с добрым утром!Сучара страшная и лошадь колхозно-провинциальная!

Алексей Швалёв

Я ж говорю колхоз червона дышло,раком загнули вордой в коровье дерьмо и всем колхозом разом а ей и в кайф!!!!!!!!!!!Провинция ебаная!!!!Дерёвня недоделанная!!!!!!!!!!Фу аж мерзко не приятно!!!!!!!!!!!

Юрий Шокин

Взломщики подсуетятся и она непременно состоится вне графика. Иначе какой смысл и стимул от взлома?

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не удалось увидеть, но буду ждать с не терпением... 🤗 😘 💋 🌹

Олег Соколов

Балин! И что же теперь делать? Я ведь уже всю неделю распланировал именно под фото...😔

Ве
Ветер

Олежка, так под реальную планировать нужно)))

Олег Соколов

Ну теперь конечно придётся под реал...планировать..

Иван Бондарь

Какоооой ин-тим ???Интересна ходьба на лабутенах-нах и в штанах ,которые опять в стирке....

Ив
Иваныч

Вы молодец.🌹🌹🌹 Не думал что здесь столько тупорей. Даже как то стыдно за них стало

Евгений Понизовский

Ну вот всегда так, только настраиваешься на хорошее, а тут бац, и будильник зазвенел!)))

Александр Терлецкий

А жаль, хотелось приобщиться к искусству вечного! Как на Данаю полюбоваться.

Александр Карабашев

Надеюсь они взломали только эротический сай а сайт невинности не пострадал

Олег Мирошников

Как вы жестоко поступаете с друзьями!!!!)))))Целая неделя для них насмарку!!!!)))

Артём

Хорошо хоть на аве фотка осталась, остальное можно дофантазировать))

Василий:))

вай дот!!! а как нам тогда быть????))) мне же будет чего-то не хватать....)

Самойлова Катерина

Ладно,потерпим до следующей недели!😄 😜 🤣

Andrej Druzinin

Mne tvoe intim Foto ne prihodilo ne vizu smisla smotretj ich eto vsego lis telo a tel hvataet ljudej malo

Стас Васильев

прости, а у тебя платье из штор или шторы из платья?

S.m. Dr. Pelisie

Горе то какое, гудок взломали. .. ну ничего, пройдет.

Андрей

Как же мы без Ваших фото? Жить то ради чего неделю?

Хохотушка Весёлая

Неужели кончились фото??? А так ждали))) поржать))))

Ве
Ветер

Вышлите свои....точно поржем)))))

Хохотушка Весёлая

Нет их)) ржу сама))

Ве
Ветер

Жаль...а так хотелось

Z-Мимокрокодил-V

Как не было и на всех прочих.😜