Василий Стеклов

Попалась интересное высказывание: "Откреститься от России ещё не значит быть признанной среди тех, ради кого открещивалась." Интересно бы знать, все ли согласны с этим утверждением?

Ответы
Ирина Кондрашова

использование слово "откреститься" совершенно не подходит к тем крысам, что сбежали. Это в России они стали "звездами" местного бо(ло- мон-д)та. Но на фоне мирового масштаба они- никто и звать их никак. И поэтому не стоит выращивать новую мафию, какой была например Пугачева. Они только топят по-настоящему талантливых. А то, что они прикатили куда-то там и надеялись, что будут раскупать билеты на их концерты- бредятина. Ещё попрут обратно. У них даже сил нет создать мощное русско-культурное движение эмиграции, которое было после гражданской войны начала 20-века. Почему? если бесталанный, то откуда талант возмется?

Василий Стеклов

А это означает совпадение Ваших взглядов на Николая II со взглядами жидов США.

С. В.

Не остроумно.

Василий Стеклов

Зато правдиво.

С. В.

Это не правдиво, а дубиво.

Василий Стеклов

Вы против Николая II или на его стороне?

С. В.

Да. А они хотят быть признанными там? Кому они там нужны? Ведут они себя как не знаю как назвать. Денег много, девать некуда. Трудно вообще понять что это за люди, вот эта Пугачёва? Их поведение, сущность становится явной при определённых обстоятельствах, время выявляет истинное лицо персонажа. Они такие ине одни, Гребенщиков, Ахеджакова и т.д и т.п.

Василий Стеклов

Не всех артистов клянём, только продажных. А продажные часто теряют право выступать в России.

Alex Unknown

А зачем вы их вообще клянете? Забвение лучшее наказание для известного человека

Василий Стеклов

По моему одно другому не противоречит.

Alex Unknown

Это неправда, " жаренные новости", " ... И зрелищ"

Василий Стеклов

Кому как.

Ил
Илhам

Если рассуждать: япония не может без ресурсов извне, Китай фиолетово, индия хаос, Африка бардак, Европа зажралась, америка крыша едет от золотой запасы, Англия хочет быть лучше но убивает принцессу Диану и никак не отмоешься. Даже не осталось ничего человеческого в этом мире.

Ил
Илhам

Хороший человек задыхаюсь от тупости людей... Поэтому смерть лучше.

Василий Стеклов

Весьма польщен вниманию умного человека.

Ил
Илhам

Ищу истину, но увы

Василий Стеклов

От души Вам желаю её найти.

Михаил Гехт

Естественно. Предателей никто не уважает. Но любят их деньги и любят их использовать. Как только и то, и другое заканчивается, в лучшем случае их считают приживалкамм. Примерно как арабских беженцев - положено не обижаться

Аг
Агрофена

Я согласна) Так как внутри этих единомышленников нет единства( Главный враг у них Россия , и её президент) . Так смотришь со стороны на эту свору никчемных людей))) Одна желчь у них)))

Al
Aleksandr

Нет никакой россии и никогда не было , это твоё собственное самовнушение , и руский нет такой национальности , и русских слов нет и не было , все слова иностранные , хочешь, докажу ?

Al
Aleksandr

Василий я сам из Бучи, видел всё что происходило на тот момент , благо удалось уехать и сохранить свою семью мой дом рашисты разбомбили полностью , строю новый в другом месте

Василий Стеклов

Знаете, о Буче нынче пишут только те, кто "зациклен". Политики Киева уже стыдятся вспоминать о ней. Нужно признать организаторские способности украинские властей, они за 2,5 суток навезли трупов со всех моргов Украины, наверное еще и с полей сражений. Но хитрожопость подвела - не соизволили составить списки погибших и неопознанных. Причем Украина не смогла ответить на ряд вопросов даже на Генеральной Ассамблее ООН.

Василий Стеклов

По поводу Крокус Сити Вы можете убеждать в Украине кого угодно. В России народ знал, что это дело рук спецслужб Украины. Это было еще до официальных сообщений. Так что свои "объяснения" поберегите для граждан Украины.

Al
Aleksandr

Вася ты тупой баран , не пиши мне больше , ты старый Совковый трухлявый, пень мне неинтересен , Совковое дерьмо
Колхоз три топора

Василий Стеклов

На сей раз Вы сами написали. Так что можете не отвечать.

Сергей

Если вы про эмигрантов последних, то для них это смерть. Они свалили, значит в России должно быть плохо, ведь, они не не зря свалили😁 А, если здесь хорошо, значит они ошиблись...

Василий Стеклов

Возможно свалившимся из России было плохо, но что-то они начали рваться назад.

Сергей

не надо пускать или пустить в зону СВО, пусть воюют

Василий Стеклов

Я только "за".

Сергей

Договорились😁🤝

Геннадий Костарев

Даже самые ярые враги никогда не будут чтить предателей, ибо знают их гнилую суть. Но безграничная преданность всегда высоко почиталась всеми, кто с нею сталкивался!

Василий Стеклов

👍Отлично подмечено.

Та
Татьяна

Его чаще всего и понимают неверно. Все, кто покидает Россию, не от нее "открещиваются", а от руководства страной, которое учиняет репрессии инакомыслящим. Вот и все.

Василий Стеклов

А они критикуют власти, а не простых людей?

Герой-Любо V Ник Z

да так оно и есть. примеров несчесть. помыкались да приперлись обратно. первая та же дикторша, с первого канала, которая с транспарантом в прямом эфире вылезла

Зн
Знаток

Да хуй на неё. россия в сегодняшнем мире страна-изгой. и только быдло россиянское об этом не догадывается, ибо никого, кроме Скабеевой и Соловьёва, не слушает.

Зн
Знаток

🖼

Василий Стеклов

За такие сведения можно Вас только благодарить. Можно воздействовать на властей. Критика принимается. Только неплохо было бы, чтобы и украинцы меньше обворовывали людей старшего возраста. А то уже есть сведения, что они будучи обворованными и вовлеченными в преступления, кончают жизнь самоубийством.

Зн
Знаток

🖼

Василий Стеклов

Ваши спецслужбы таким "помогают" как раз кончать собой.

Зн
Знаток

Хуеплётов Пиздюк Пиздорванович - твоё новое имя. Привыкай 🖼

Стас Васильев

Бред полный для быдла с отсутствием критического мышления. Америка это на Байден, как и Россия это не Путин. Открещиваются от режима захватившего власть.

Василий Стеклов

То есть, положительно влиять на власть не могут, поэтому открещиваются от России?

Стас Васильев

На то в России есть запрет. Нет так швабру в очко, либо новичок. В России власть всегда права. Попробуй пиздани чё нить. Оформят по полной.

Василий Стеклов

А где есть полная свобода? И в чем она выражается?

Стас Васильев

Началось... Мне посрать на где, я за тут и где живу. А где без меня разберутся.

Ан
Андрей

да пусть валят кто держит то.потом же сами сюда прут.убрать эту мудинскую шваль да жить нормально а этих гнать сколь кормить можно то.веками эти дармоеды.

Ан
Андрей

👏

Nekto Imiarekoff

Могу подарить вам ещё одно изречение, не менее мудрое: "Отождествлять Россию с российской властью ещё не значит быть этим властью облагодельствованным".

Яна

Согласна. А в целом люди глупо поступают, когда разъединяются. Для очень многих людей, именно людей. Разделение с Россией оказалось не выгодным.

Яна

🙏

Яна

🌻

Татьяна Тышкевич

Ну, Украине откреститься не получилось. Пришлось воевать. Так что будет печалька взаимоотношениям. 🤷‍♀️. За остальных, не знаю.

Та
Танюша

Я думаю, что предавать свою Родину, где ты родился и вырос, очень плохо. И вряд ли таких людей уважают там. Они и там будут изгоями.

Та
Танюша

За каверзу)))

Василий Стеклов

Не заметил😊

Та
Танюша

Невнимательно читаете, в облаках витая😁

Василий Стеклов

Может быть😊

Та
Танюша

Потому что шуточки🙄

Анна

А кто сказал что от России открещиваются ради этого, а не для того,чтобы не замараться российским фашизмом и прочими глупостями?

Анна

Да, Медведев и Путин обещали не только чужих, но и своих убить. Только своих в рай, а чужие без покаяния. А Путин ещё и на соседей напал и там детей убивает. И ордер на арест его на тему детей другой страны есть. Поэтому он теперь даже в ЮАР побоялся ехать

Василий Стеклов

Зае-зае-зае-зае-дает? 🤣🤣🤣

Анна

У вас приступ заикания? Обратитесь к врачу, это сейчас лечат.

Василий Стеклов

Вы попробуйте перечитать наш диалог.

Анна

Ваше заикание демонстрирует только ваши проблемы со здоровьем, к теме беседы никак не относится. А фашистами россияне сами себя сделали и пока не изменятся, так и придется Россию называть фашистским государством, а жителей России убийцами

Митяй Ктознает

И верно и не верно. Верно для тех кто сделал это ради плюшек запада. И не верно для тех кто это сделал, потому что он такой человек.

Василий Стеклов

Я из тех, кто считает, что в своей стране свою жизнь нужно устраивать самим.

Митяй Ктознает

Можно и заграницей жить и не отрекатся от России.

Василий Стеклов

Согласен.

Александр Елтышев

Вспомнилась аналогичная ситуация. В 1990-е один выходил из КПСС, так у него спросили: а примут ли тебя в свои ряды беспартийные?

Василий Стеклов

Беспартийные всех принимают.

Александр Елтышев

Ошибаетесь. Я всю жизнь беспартийный, но каждого не готов принять в свою компанию. И в этом я не одинок.

Василий Стеклов

Я тоже безпартийный. Не определяю кому где быть.