Анатолий Мюллер

Вы конечно же помните басню Крылова "Квартет". "Проказница мартышка, осёл, козёл, да косолапый мишка, затеяли играть квартет..." итд. Но всё у них шло не в масть. Они всё время ругались и спорили. Вспомните, а кто разрешил их спор? 😜

Ответы
Житель

И снова без поиска в интернете. Соловей вроде сказал "А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Так?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СОЛОВЕЙ. ЭТА БАСНЯ ПОХОЖА НА ЕВРОСОЮЗ КОТОРЫЙ НИКАК НЕ МОЖЕТ РЕШЕНИЕ ПО САНКЦИИ РОССИИ.

Анатолий Мюллер

Верно

Сестрица Алёнушка

Это был соловей. "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь".

Анатолий Мюллер

Верно!

Анара Папина

Та,которая сказала-А вы друзья,как ни садитесь,вы в музыканты не годитесь!

Наталья Попова

Сам автор - А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Анатолий Мюллер

Нет. Соловей.

*****

соловей...а вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь

Анатолий Мюллер

Верно!

Владимир Жданов

каксвы мерзхавцы ни садтесь все в музыканты не годитесь.крылов

Анатолий Мюллер

Соловей

Владимир Жданов

соловей мой сооооловей

Татьяна Толстова-Кисельн

Медведь - А вы, друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь

Анатолий Мюллер

Нет. Соловей

Анатолий Мюллер

Может

Татьяна Левченко

"А вы друзья как не садитесь ,в музыканты не годитесь" соловей

Анатолий Мюллер

Верно!

Николай Морозов

Чтоб музыкантом быть - надобно уменье,
И уши ваших по-нежней.

Любовь

🍀🍀🍀 А разрешил их спор соловей !!!

Наталья Федорова

А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не садитесь!

Анатолий Мюллер

.....не годитесь!

Наталья Федорова

Почти правильно

Наталья Федорова

Я рада

Анатолий Мюллер

Я тоже

Елена Розметова(Тутуева)

......Как не садитесь , а в музыканты не годитесь"- Соловей

Анатолий Мюллер

Верно!🌹

Тамара Ситарская

"Как вы не садитесь, а в музыканты не годитесь"...Крылов.

Анатолий Мюллер

Соловей

Людмила Яковлевна Локшина

Конечно же, СОЛОВЕЙ! Кто у нас лучший певец-музыкант?

Анатолий Мюллер

Верно!

Людмила Крю4Енкова

Как друзя вы садитесь, а в музыканты не годитесь

Анатолий Мюллер

Соловей

Людмила Крю4Енкова

Ну если я сказала высказывания ну уж соловья та я знаююю!

Анатолий Мюллер

Это не мои!😉

Людмила Крю4Енкова

Всё равно это люди которые Вас поддерживают

Нина

Если мне не изменяет память, то соловей.

Анатолий Мюллер

Верно!

Нина

Нас хорошо учили в школе, это не сейчас.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Нина

Примерно лет 10 назад, когда еще ездили в трамваях. Я ехала с сотрудницей и ее племянницей. Зашел разговор про школу и девочка пожаловалась что заставляют учить стихи. И мы начали ей доказывать, т.е. читать стихи которые мы учили в школе. она просто обалдела, что мы их еще помним. Потому что они на уроке расскажут и забыли.

Нина

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Случилось Соловью на шум их прилететь.

Абдулла Бережной

Автор от третьего лица и все решил

Gayane Voskanyan

птичка-соловей,своим голоском

Анатолий Мюллер

Верно!🌹