Но
Нолия:001.Ru.com

Вы знали, что эскиз долара нарисовал, наш масон Рерих?

Ответы
Надежда

Н.К. Рерих не имеет никакого отношения к дизайну долларовой купюры.Кому потребовалось бросить тень на имя всемирно известного художника и гуманиста – Н.К. Рериха? Всем известно отношение Николая Константиновича к деньгам как вынужденной необходимости современного мира, не более. “Вы правильно ужасаетесь тому, что «доллар – король». Даже не король, а свирепый тиран-поработитель”, – пишет Рерих .

Но
Нолия:001.Ru.com

Читала все статьи. Тени нет на Рерихе. Всё домыслы.....Правду знает только Рерих .

Надежда

вы не представляете какая вершина этот человек.

Но
Нолия:001.Ru.com

Представляю..

Z-Мимокрокодил-V

Не Рэрих, а Рерих, не массон, а масон, и не мог Рерих нарисовать эскиз того, что в то время уже сто лет было в обращении. Вы полный ноооль.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да дура, дурой.

Андрей Мацнев

Формулировка интересная, тогда "Войну и мир" написал ефрейтор-артиллерист, меценат и апологет секты евхаристов помещик Толстой😂

Олег

Враки это. Все яркие личности мира в наше время почему-то за имели русские корни и причастность ко всем громким деяниям

Иван Колганов

И.Он не использовал в смешивании красок желтый и синий. Кроме того...Рерих жил чуть позже появления банкнот.

Но
Нолия:001.Ru.com

Был документальный фильм.

Иван Колганов

А в нём была реклама

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет.

Иван Колганов

и он был на ю-тубе

Иван Колганов

Рерих не был масоном.

Иван Колганов

в братство вступают или умные или богатые. Он ни тот, и ни другой.

Владимир Ильюшенков

ХРЕНОВО У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ А МОЖЕТ ОН ПИНТОСАМ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ-ВСЕ РАВНО ТУПОРЫЛЫЕ НЕ ПОЙМУТ

Но
Нолия:001.Ru.com

Вообше мне жалко Американцев....одни долары в глазах...

Владимир Ильюшенков

ОТРЕКЛИСЬ ОТ ПРАВДЫ ДОБРА И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО-ЛЕВ ТОЛСТОЙ-

Андрей Юлитин

так натырили с наших грамот,которых Пётр-1 по отнимал у населения,вот и пантуются типо рулят.

Константин Саратовцев

Я бедный человек и у меня всего один доллар, который я никогда не истрачу.

Виктор Краев

Масоны как блохи,они не могут быть ваши или наши,они еврейские.........

*** Дорога ***

Видел в одном из док. фильмов ... запомнил , потом что удивился

Александр Мамедов

масон Рерих это что вот у нас так нарисуют не отличишь

Виктор Федотов

Про подлую страну Америка я ничего не хочу знать.

Doc.

Нет. Это не так. Не вводите людей в заблуждение.

Doc.

А теперь официальный ответ. http://www.roerichs.com/nikolay-rerikh-dollar-design/

Но
Нолия:001.Ru.com

С телефона не кликабельна, но сохраню и посмотрю. Хотя уже вижу, что точно такие домыслы ,как и уменя. Только сам Рерих может дать ответ. Чует сердце....вмешался Колюня в рисуночки , а мне на будущее урок. Всегда читаю несколько дней о информации и вижу со всех сторон. Ответ сам проявляется. Выжила потому, что за словаи буквы, суть...

Но
Нолия:001.Ru.com

Прочла сейчас свой вопрос. Может вы его не поняли? Нет там утверждения.

Doc.

Тогда бы вопрос звучал - " Как Вы думаете....." У Вас же - "Вы знали......"

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет....столько думок мне не прочесть.

Александр Дубков

Нет. конечно,он же ваш. Наш бы не стал рисовать.

Но
Нолия:001.Ru.com

Это для тренировки мозга.

Александр Дубков

Тут память тает, а комп, как говорят, способствует. Вот и тренировка. Скоро забуду как зовут.

Но
Нолия:001.Ru.com

Вязать учитесь...восстановит мозговую активность..

Александр Дубков

Что вязать, шарфы или носки. А может лучше сети?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, это подайдёт ...ещщё и денег заработаете.

Юрий Прытков

Он же художник, ученый, искатель ШАМБАЛЫ...

Валерий Маргулис

Их много какой ? Скорее всего ОДИН ДОЛЛАР.

Александр Тихонов

ВОТ УЖ НЕ ЗНАЛ. Рерих жил при Вашингтоне?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А до Рериха этой валюты не было?..😆

Но
Нолия:001.Ru.com

Ключевое слово, эскиз, 1 долара.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если вы о долларе, то ... Рерих жил много позже того, как о себе заявила впервые валюта США...
А если Вы о "доЛаре", то...не знаю! )))

ОК
Ольга Кочергина

А это точно? Откуда такая информация?

Но
Нолия:001.Ru.com

Читала статью и её опровержение...один Рерих и знает правду.

ОК
Ольга Кочергина

Про Рериха много пишут, но все оценки очень субъективны...

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, информацию сердцем читать надо.

ОК
Ольга Кочергина

У нас много т.н. "рерихнутых" живет в Усть-Коксинском районе, люди образованные, из столичных городов, дома необыкновенные настроили...

Но
Нолия:001.Ru.com

Свою шамбалу нашла и нет надобности в горы ехать.

ОК
Ольга Кочергина

В душе?

Сергей Рохлин

наш художник а масоном он потом стал

Сергей Рохлин

не все из масонов знают правду

Но
Нолия:001.Ru.com

Знаю правду о жизни...

Сергей Рохлин

вы любопытная

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет, любо- знательная.