Николай

Яндекс навигатор - совершенно не знает маршрутов. Может водить кругами завести в тупик и настаивать что бы продолжали движение. Гугл молодец. Ведет правильно и куда нужно но маршрут начинает словами ,,двигайтесь на юго запад,, А я без комаса сегодня(((. И время от времени спрашивает ,,где я?,, Вот каким навигатором пользоваться?

Ответы
Людмила (Мила)

Я не знаю, какой у меня. Наверное, Яндекс. Когда научилась им пользоваться, теперь даже радио выключаю, чтобы чего-нибудь не прослушать.

Маргарита Штраус

Носите с собою компас. Яндексом американцы заведуют. Гуглом кто-то поближе(не помню точно). Вот их и водит по кругу...

)Пусть Будет Леся)

Вызвала такси, чтоб уехать в деревню... И заблудились.. блуждали целый день полевыми дорогами с навигатором))

Ми
Мир))

Яндекс и правда..дурит(( может показывать.что двигаешься по лесу((( а на самом деле идешь по трассе

Вадя С Хитровки

Как вариант - открыть бумажную карту, атлас города и по ней сориентироваться

Никита Козлов 78Rus

Пользуюсь навигатором "ЯНДЕКС", как правило, нет проблем.

Николай

0н идиот. Он не знает где Шушары

Никита Козлов 78Rus

Прекрасно знает! И все улочки в Шушарах знает! Я таксист и пользуюсь этим навигатором постоянно! И через дворы прекрасно проводит. Есть два навигатора "ЯНДЕКС": - "ЯНДЕКС" навигатор и "ЯНДЕКС" карты. Так вот, "ЯНДЕКС" карты полный отстой.

Николай

Он вместо Щегловки увел меня в карьер. Нижнюю Кипень уверенно провел мимо и настаивал что бы ехал дальше. Улочка на против Михайловского дворца в Стрельне, завел меня в Петергоф к фонтанам и требовал что бы я ехал под шлагдаум.

Никита Козлов 78Rus

Про шлагбаумы программа может и не знать, их много понаставили. Ошибки навигатора, как правило, из-за неправильно введённого адреса, случалось не раз. Когда уточняешь адрес, приводит точно.

Николай

В Петергофе не понаставили. Они там всю жизнь были а правильность адреса перепроверял неоднократно.

Никита Козлов 78Rus

В Петергофе бываю не часто, но никаких проблем со стороны навигатора не встречаю.

Людмила Клешаева

Пусть не умничают, а рукой направление показывают😉

Света Чиркова

Жуть!! Хорошо что на общественном транспорте езжу.

Николай

Сегодня опять навигатор проложил дорогу в кругаля)))

Света Чиркова

А просто схемы в телефоне нет ? схемы улиц . чтоб самому продвигаться. а потом уж и навигатор усвоит.

Николай

Какие то карты есть

Света Чиркова

Определите стороны света . А то не дай бог куда нибудь заведет. Где и спросить не у кого будет.

Николай

Вот сегодня я в таком месте и торчу)))

ДА
Дима Асеев

Нормальнояндекс работает.настройко только задай

Madam Duval.

Тугис к стате тоже и зачем не знаю эти автороботы

Тамара Гончарова

Потому мой мой зять обзывает его наФигатором.

Эй
Эйпи

я само слово ''яндекс'' не перевариваю, бесит

Борис Кучеренко

тем, который тебя устраивает больше

Ал
Алексей

мне навител нравится больше

Николай

Давно он у меня был. Тоже не сахар но хорошо показывает ииконечную точку знает. Хотя частенько показывал по прямой. Как будто я намверталете)))

Ал
Алексей

у меня было два яндекс и навител прикольно было смотреть как они сорятся

M К

Вот он тебя в цру и приведёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Они любят почудить !

Ирина

где я?!!!! кто я???навигатор??

Бабайкин Юрий

Никогда не пользовался...

Света Life

Карту возьми и компас ))))

Ирина Гавриловна

Да) на небе не написано(