Европа Плюс

Навигатор матерится , Что делать ?

Ответы
Дозморова Мария

Главное не отвечать, а то заведет куда попало, что и не выбраться. Намедни в лифте электронной дикторше, объявляющей номера этажей, я сказала: "А когда лифт будет ходить по кольцевому маршруту?". Та сматерилась и ответила: "Эти вопросы к управляющей компании! Да ну, Вас на .... Я увольняюсь!". Теперь ездим в лифте молча!

Alisa Warshavsky

А как вам это удалось сделать??? Моя Нюрка, только ножкамии сучит: Поверните налево, поверните налево!... Толко один раз она вдруг произнессла Через 500 футов ЗАСАДА полицейских!! Я, чуть из машины не выпала от хохота! Где она это слово нашла!?....

Европа Плюс

А у меня выдал мужским голосом , когда я вместо того , чтобы повернуть на право (по его совету) , поехала прямо . Ты куда сука поехал ?

Alisa Warshavsky

Тащусь!!! Вот это сопрвождение!! Эх, вот бы ответить!...

Европа Плюс

Да уж ....

Игорь Золотухин

У меня в машине очень громко ругались матом мои знакомые))и навигатор стал делать им замечание)это чистая правда)я охринел)

Европа Плюс

Воооттт !!!

Ewgenii Ionow

Выкинуть насигатор или пригрозить перепрограммировать его а лучше продать любителю хулиганестых шуток 🤣🤣😁😁😁😁😁

Филиппов Сергей

Выслушать, и сделать наоборот ( если женский голос, если мужской то лучше сделать так как говорит наФигатор ). )))))

Ру
Руслан

Ох, и придумала ))) .....Обновить прошивку. Купить новый. Общаться с ним, прививая культуру ( если мат режет ухо ))

Ту
Турист

Под капот загляни.. Там два обрусевших китайца сидят.. Между собой договорится не могут - куда поворачивать!

Михаил Чесноков

Заделать замечание и предупредить об административном правонарушении по статье 20.1 КОАП РФ. Как вариант)

Берик Berik

так ездить надо правильно, т.е. отложить гранату, водить уверенно и никому не мешать, даже навигатору

Случайный Гость

Поставить на вид, занести в личное дело, оштрафовать и осудить на общем профсоюзном собрании :))))))))

Сергей Ломов

Трудно себе представить, кто ещё может не материться на наших дорогах, если только труп или немой.

Ир
Ирина*Z

ну .. поговорите с ним.. может пригрозите ему, что отформатируете его. если будет плохо себя вести..

Александр Бабурин

Перезагрузить и подать в суд на установщиков прежнего. И на выигранные средства существовать

Алексей Артемьев

Выпить чашечку кофе видимо поднять подняли а разбудить забыли вот вы и пропустили поворот

R.
R.h.

В вашей стране от первого класса и до зрелого возраста все матерятся. Вам ли быть в печали

Европа Плюс

А в вашей?

Сергей Янков

В угол поставить, если не поможет, изучай азбуку мата, чтобы легко общаться с навигатором)

Bender Bending Rodriguez

нынешний ИИ оснащен опцией - попугай... повторяет и учится на том, что слышит от хозяина

Европа Плюс

Вот мой наверное и наслушался.

Bender Bending Rodriguez

стопудово

Rustam Abubakirov

Там есть блокировка мат.слов в настройках.или у вас двуногий навигатор материться

Елена Карпова

Нарушение общественного порядка, предусмотрен арест до 15 суток. Посадите его🤭

Евгений Воронин

Лучше пусть матерится , а то вежливый станет заведёт куда нибудь ... гад ...😼😏🌹