Ирина

по каким критериям вы бы выбрали жену??и еслиб ваша жена плохо готовила.мало убирала.мало зарабатывала вы бы начали говорить что она не ваш человек???жениться надо по любви или по расчету.и стоит ли приучать жену к труду???

Ответы · страница 7
Юра Пашков

У меня плохо готовила в основном - я Вот, что написали и было. Ну и что. Все со временем

Елена В.

Мужчина должен руководствоваться расчетом в выборе жены. А женщина должна по любви.

Ирина

наоборот должно быть дорогая девушка...бегать мужчина должен.а не девушка

Елена В.

Хлеб за брюхом не бегает. Как и мышеловка за мышью

Ирина

мужчина не хлеб!!!а жена не брюхо..функция мужчины завоевать.а девушка выбирает....не флуди.мужик чтоль??

Елена В.

Я уж точно не мужик. А вы рассуждаете, как женщина. Всегда девушек сватали, а не наоборот. И если девушка была плохой хозяйкой, то никто ей не интересовался в плане замужества. Всегда приходили свататься к девушке в семью со словами: у вас - товар, у нас - купец. Почитайте историю, обычаи и традиции народов.

Ирина

если купец не нравился ни кто за него не пойдет.

Ирина

ну вот.не девушки же сватов посылали.мужик звал замуж .а не наоборот

Рафкат Абдулин

при чем здесь заработок жены.это её деньги.А вот не умение создать уют это уже плохо.

Ирина

деньги это до кучи.не выгодная жена попалась

Рафкат Абдулин

деньги заработанные женщиной ,это её деньги.

Ирина

я так думаю другой научил бы ее все делать.а он пишет мама должна была учить.ребенку старшему 15 лет.

Рафкат Абдулин

готовить можно и мужику,в чём проблема.кто свободен тот и готовит.Ну а на праздник,конечно мужчина должен сделать праздничный обед.Так как лучшие повара ,это мужчины.

Рафкат Абдулин

готовит мужик.а жена так на подхвате стряпуха.

Рафкат Абдулин

иногда этим злоупотребляет.ну и пусть

Сергей Украинский

Что, она животное, чтоб приучать? Родители всё это воспитывают! Берёшь то, что есть...

Николай Фатьянов

Это не должно быть главным критерием для начала вам должно быть хорошо с человеком

Ирина

а мне хорошо.когда человек понимает что мне нужно!!

Николай Фатьянов

Вот это и есть главное когда тебя понимает человек

Николай Фатьянов

Значит мне повезло умения примерно такая кухня с балконом и вид навесь город

Николай Фатьянов

🙂 и у вас тоже все будет главное мечтать

Ирина

у меня есть.дорогой собеседник))15 метров.

Николай Фатьянов

Нет я самый простой человек просто не много повезло))

Юрий Малиновский

По любви....и не более! Других критериев не призраю...это не козу на базаре выбирать!

Володя Степанов

Она давала мне то в чем я нуждался больше всего в трудную минуту-свое присутствие!

Николай Павлов

По расчёту, конечно. И приучать надо. Потому что всё-таки женщина - друг человека (!)

Алекс Иванов

обязательно труд из обезьяны сделал человека правда с лошадью ка то не сложилось

Ирина

фантазер он.утопист.кто работает много тот в нее и превращается.особенно тяжелый физический труд

Александр Путин

я думаю обои должны пахать, то есть поровну, но женщине чуточку послабления на %40

Ирина

женщины и на работе и дома работают

Александр Путин

а если не работает она тогда как??

Ирина

тогда и дела делает.огород.уборка.приготовление

Николай Волков

Из тысяч прекрасных тел, фигур, лиц мы сходим с ума от тех кого выбрала наша душа.

Алексей Румниекс

Я с этим не заморачиваюсь, если мне с ней хорошо то остальное не имеет значения

Юрий Павлов

Я выбрал жену по одному критерию -по любви,а всё остальное пришло со временем...

Николай Федотов

я то не очень хотел,но она сказала давай ка поженимся. и вот 42 года так и живем

Андрей Дмитриев

Женится надо по Любви. А если любовь взаимна, то всё остальное будет как надо.

Victor Spatari

Моя жена по жизни не работала и не хочу ее заставить она слишком меня любит!!!!

Владимир Таштиев

РАЗВЕ ПО КРИТЕРИЯМ ЖЕН ВЫБИРАЮТ? ПОНЯЛ ЧТО ТОЛЬКО ОНА МОЯ, ВОТ И ВСЕ КРИТЕРИИ

Александр

По любви,больше никак,все остальное глупость извращенного мозга))👍 🌹

Ал
Алексей

Критериев нет. Тут либо понял, что твоё, либо нет. И это должно быть взаимно.

Николай Соболев

НЕ ЗНАЮ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИ КТО СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ЕСТЬ ХВАТАЕТ ВОТ И ВСЕ