Алтыншаш Садвокасова

как вы относитесь к электромобилям?

Ответы
Юрий Добронравов

Как подсчитали ученые, если сегодня вдруг в один момент весь транспорт станет электрическим, то всей электроэнергии, вырабатываемой на Земле, не хватит для его функционирования.

Алтыншаш Садвокасова

Есть солнечная энергия

Юрий Добронравов

Ну, пока еще не в таком количестве, как хотелось бы. И вообще, не мешало бы подсчитать все риски. Например, массовое применение ветряков в одном каком-либо регионе, изрядно замедлит движение воздуха там. (Известно, что, отдавая кинетическую энергию, любое тело, даже газообразное, теряет энергию, а сл-но, скорость). Что повлечет климатические катаклизмы. Это так - мысли вслух. Вообще-то - я "за!" Тем более, что живу в металлургическом мегаполисе, где каждый глоток свежего воздуха на вес золота.

Алтыншаш Садвокасова

Есть гибриды

Алтыншаш Садвокасова

Есть гибриды

Алтыншаш Садвокасова

Есть гибриды

Алтыншаш Садвокасова

Есть гибриды

Юрий Добронравов

Много чего уже напридумано. Но скорее всего, гибриды - все же переходный тип двигателя. Со временем его полностью вытеснит электропривод.

Владимир Хлопков

Положительно!И даже думаю что уже давно переходить на торсионные двигатели ,а мы всё никак не наиграемся с нефтью!

Mарго Беккер

Положиительно...Воздух наш и атмосфееру-не засираает!👍🤷‍♂️

Игорь Лачин

Крайне положительно!!! Стаж водителя с 1972 года

Владимир Панферов

Как в свое время удивлялись телевизору.

Гр
Григорий

Дорогая , бесперспективная игрушка

Тамара Сизова

А зачем мне к ним как то относится

Ирина Брянцева

Нормально, но у меня пока нет

Виктор Конобрий

Пока это эксперименты....

Сергей Голубчиков

ОТЛИЧНО ПО СКОРЕЙ БЫ

Алтыншаш Садвокасова

Мне нравятся гибриды

Undefined -

лучше к гибридным

Бабайкин Юрий

Класс но дорого

Т@
Т@Ня

у меня его нет

Сергей Палыч

отрицательно

Сергей Палыч

Примерно потому, как я отношусь к электровихревым электроплитам

Неля Шамшурина

Положительно

Никифоров Валерий

Положительно

Victor Che

пока никак

Алексей Шутов

Нормально.

Владимир Гаранин

ни тэ ни се

Григорий

негативно