Мурка

Вопрос только к тем, кто реально знает и испытал на себе! За сколько времени у вас после пирсинга языка сошел отек?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пирсинг является популярным видом бодимодификации. Особенно популярен у подростков пирсинг языка, который сразу после прокола сопровождается отеком и другими малоприятными последствиями. Снять или снизить отечность проколотого языка можно, если полностью следовать определенным рекомендациям.

Вячеслав Редькин

знакома поговорка: "типун тебе на язык"?Это когда неприятие чего-то нехорошего. Пирсинг-хуже любого типуна-неудобства, да и красоты не добавляет

Сергей Федотов

пирсинг не делал, только прикусывал несколько раз , но не разу язык не откусывал ...😅

Петя Васечкин

думаю зависит от того как интенсивно его использовать. а то может вообще не сойти

Алекс Венцель

Мне делали операцию на языке и уже через пять дней ничего не чувствовалось...

Мурка

Это ооооочень здорово!!!!! Безумно рада за Вас! Все-таки вы нашли свое счастье)))

Алекс Венцель

Мы оба нашли друг друга...У нас три взрослых сына.)))))))))))

Мурка

Какая это сейчас редкость, берегите друг друга!)

Алекс Венцель

Прочитайте у меня раздел "Всего 15 снов". Это неотправленные письма моей жене...

Мурка

Сейчас тоже прочту

Михаил Тымчук

Отёк с язывка когда нибудь сойдёт, а вот отёк мозга как был, так и останется.

Мурка

какой отек мозга? вы с этим столкнулись?

Михаил Тымчук

Только неразумные люди делают сеье пирсинги, тем более языка. Это чтобы ведилиться? Лучше читайте хорошие книжки, выучитесь, станьте специалистом хорошим, тогда Вас заметят.

Дионисий Скворцов

лучше расскажите чтобы хуй стоял долго что нужно есть это по теме!

Артур Шупта

какие в жопу пирсинги язык у меня ещё тот, можешь сама проверить.

Александр Галкин

Буковку пропустила.Плыви дальше по течению.Ты мне неинтересна!

Мурка

О Боже, как вы глупы

Александр Галкин

А ты ещё глупее и медицина тут уже бессильна!!

Мурка

дцп

Александр Галкин

Буковку пропустила.Плыви дальше по течению.Ты мне неинтересна!

Андрей Мацнев

Только без обид, а смысл в чём был язык прокалывать?

Макс Ммм

я чувствую как твоя киска хочет чтобы ее отшлепали

Ernst

Mne b tvoi zaboti!😜😆😅😂🤣

Алексей

Отёк тебе , воспаленное там всё , это опасно

Михаил Солюлев

😀дурь пройдёт, а пирсинг то останется

Чингиз Пулатов

Привет, у ТЯ во многих местах пирсинг?

Николай Скороходов

кошмар ...у какого племени из Африки...

Ир

🖼

Сергей Горбачёв

я не знаю потаму что его уменя нет