Надя Надюша Капралова

🤔???)))Ты можешь сколько угодно общаться с другими бабами, но какой в этом толк, если я самая офигенная

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Ники Бер

это у вас родители офигенные.. внушили вам эту хрень.. а так, вы баба как баба, не лучше, но и не хуже других.. и это замечательно. вот этого и нужно вам придерживаться в своей версии описывая себя.

Нина Боднарчук

)))) вашей самооценке можно позавидовать. Вот только из ваших вышеуказанных слов вы " самая офигенная баба" 😄

Max Galitsky

Без самокритики ты никто. Хотя меня всегда привлекали люди с огромным чсв, такие эгоисты, мизантропы, ублюдки.

Пётр Ермаков

Всё познаётся в сравнении - убеждаясь каждый раз, он приходит к выводу, что Вы - действительно непревзойдённая

Валерий

Да уж,саму себя не похвалишь,ни кто не похвалит!Судя по фото,точно,самая офигенная!🌹🌷🌼💐🌸

Надя Надюша Капралова

я ж не обманываю =))))

Валерий

Как мило!😇😘

Бесик

Но зачем же делать больно
Тем,кто "дышит ради нас".
Ведь любовь то нам дается,
Как и жизнь один лишь раз!

Николай Иванов

так как же мне это понять... всё познаётся в сравнении... вот я и сравниваю, чтобы быть уверенным в этом...

Д Т

Эрекция - это как Теория относительности: чем больше ты о ней думаешь, тем крепче она становится.

Руслан Сергеевич

браво, мадам! сразу вырвалась в топ...) интересно...а в чём твоя офигенность? внешность- зачотная!)

R.
Remark ....

🙂 а я и не общаюсь с другими, только с тобой, не ревнуй милая, ты. Единственная иине повторимая

Надя Надюша Капралова

всё верно ...так говорят все мужики )))

R.
Remark ....

Нет я искренно. Только к вам.

Сергей Анахин

Да нет же. 35 год женат, 20-ый год на одном рабочем месте. И что? Паранджу себе на рожу одеть?

Геннадий Аниканов

только пообщавшись с другими придет понимание что ты самая офигенная или наоборот

Вася Васильков

Вас ваш оценит.А другие оценки вас не волнуют.Будьте цельной морковкой✌️🤗

Сергей Панфёров

А откуда известно что ты самая офигенная? Я ничуть не сомневаюсь, но всё же?)))

Николай

Ну тут уж на вкус и цвет) почти каждая девушка считает себя самой-самой

Рефат Мухтаров

Только общаясь с другими бабами я могу понять что ты самая офигенная.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....ты сколько угодно можешь это утверждать....но я обязан проверить)))

Александр Стариков

Согласен?А ты всегда смотришь на жизнь вверх ногами ,как на аве?

Кот Макси

Все мужики побегут за тобой, а я - за остальными всеми бабами!