Кы
Кызыма)

Не пойму, зачем Кадыров на бой Емельяненко вызвал? Скучно стало, выборы намечаются, с деньгами проблемы или с головой?

Ответы
Королевич Принц

он просто показал всем этим -что типа вы достали все вызывать Емельяненко а то все набросились на Емельяненко с вызывами.Прикалолся они с Сашей друзья.

Qqqq Qqqqq

это как мода, кто в хоккей мастерски играет, кто боксирует, у нас в свое время главный инженер порта в теннис был непобедим, в том же ключе.

Галина Д

Думает что спортсмен ему поддастся... И тогда Рамзан получит очередную порцию лавров.... ВВ же накидал кучу шайб в ворота. 😃

Кы
Кызыма)

Показушник.

Галина Д

Это да. Царь....

Галина Д

Казахстан

Галина Д

Тогда чеченцев всех выслали за предательство

Галина Д

Я это и так знаю. Я родилась на Кавказе

Алексей Шустин

Наверное берет пример с Путина, Путин в хоккей играет, и все обыгрывает, и этот тоже решил себе дешевый авторитет поднять

Ко
Константин

Может унизить чемпиона? Тому победить неудобно будет,но и проиграть стремно.. может сам боец добрый

Кы
Кызыма)

Для самоутверждения? Ну глупо же. Не пацан уже.

Ко
Константин

От скуки)

Фердыщенко.

Наверное господин Кадыров хочет похожим быть на нашего президента Владимира Владимировича Путина

Brown Sparrow

они оба хвастуны по натуре. сейчас к их персонам особого интеоеса нет. это их раздражает...

Кы
Кызыма)

Значит, последнее.

No Ne

Хайп . Скоро срать на камеру будут . Хотя Лёха Панин один чего стои .

Doc.

С головой, у него всегда херово было... С Н.Г.! Всех благ! 🎄

Кы
Кызыма)

С наступающим, Док.)

Doc.

Спасибо.)

Валерик

Емеля у него в спортзале тренируеца. Наверно задолжал 👌

Кы
Кызыма)

))

Николай Песоцкий

У каждого из нас свои мухи в голове. У него вот такие мухи.

Кы
Кызыма)

С головой значит.

Николай Песоцкий

Ты права.

Александр.

Всё для вас дорогие,на любой вкус,только не думайте.

Олег Таранишин

Так он не Фёдора, а Сашку непутёвого вызвал.😂

Кы
Кызыма)

А я о чём.

Олег Таранишин

Жить то хочет. Да и дураком не назовёшь, раз так придуриваться умеет.

Александр Вяткин

А может он человек со скрытыми возможностями.

Александр Вяткин

У него бойцов целая республика.

Алексей Голофаст

засыпаю и просыпаюсь с этим.....скоро узнаем))))

Гоша Гоша

С головой или зажрался так что жыть надоело!

Воля

ты бы лучше о своем девичьем думала

Кы
Кызыма)

О бусиках?))))

Воля

о трусиках в кружевах

Кы
Кызыма)

У вас лучше получается.

Сергей Гущин

Вывал не означает что состоится.

Кы
Кызыма)

Вызов принят

Сергей Гущин

Ну помотрим. Чемпион мира по греко римской борьбе тоже принял вызов лодочника . Агромадного и сильного верзилы.

Валерий Семенов

это политическо анальные игры

Ал
Алексей

так уже за рейтинг борется