Татьяна G

Почему люди не умеют ждать? Вы культивируете в себе способности выдержки? или все пофиг... 🖼

Ответы
Brown Sparrow

смотря, что ждать: если это важное событие в жизни, то жду, конечно. этим я могу жить какое то время, готовиться к нему, представлять, как это будет... чего нельзя сказать о банальщине, например очереди в магазине, аоторая просто расходует мое личное время, с заранее ясным повседневным результатом. так, что ты имела ввиду, уточни, а то все понятно, но что конкретно?🤣

Татьяна G

имела в виду - шо нужно уметь рационально использовать время но при этом уметь ждать жданого... а те психовать зря и мчаться по головам других...

El Fuego

самое главное. но и сложное научиться не рефлексировать прошлое или будущее жить в настоящем тогда и нервы сбережешь и ошибок будет меньше...

Татьяна G

👌🍫🥂💗💞

Anastasia Anastasia

Не умею ждать, это мой недостаток, каюсь)

Ал
Александр

Зато я умею 😁

Anastasia Anastasia

👍😁

Татьяна G

👍😉🤝💗💞🥂🍫

Dimon Dimon

Открою небольшой секрет...фсё поффиг..

Dimon Dimon

Лан,пардоньте, не настоящий

Татьяна G

😉

Dimon Dimon

Фсё, отстань..)(

Татьяна G

больно надо...

Dimon Dimon

Аккуратнее там

Serezha Tula Tula

ждать и догонять самое нудное дело

Татьяна G

🤝😉👌

Янг Николсон

время быстрее чем ожидание

Татьяна G

а как же осознание и тормоз))

Янг Николсон

для кого?

Татьяна G

для тех кто стремится к выдержке...

Янг Николсон

только спокойствие

Татьяна G

👍🤝😉💞💗🍫🥂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Культивирую изо всех сил))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Главное хотя бы просто двигаться, а там куда кривая выведет😁

Татьяна G

кривая звучит неоднозначно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сюрприз будет)))

Татьяна G

👍💗👍💞🥂🍫

Law Abiding Сitizen

культивирую

Татьяна G

👍😉🤝

Law Abiding Сitizen

👍🤝

Дедушка Старенький

Все пофиг.

Татьяна G

жуть...

Кр
Красавчик

Мода

Татьяна G

вы так думаете

Кр
Красавчик

Да. Стадное подражание.

Татьяна G

🤝🤫👍

Кр
Красавчик

Кто не спешит, тот не опаздует

Татьяна G

да японцы самая успешная нация - они никогда никуда не спешат...

Кр
Красавчик

Они даже проговариваются свои действия, чтоб не совершать ошибок. Исключить ошибку

Татьяна G

🤝👍