Law Abiding Сitizen

🖼Какая выдержка???😁

Ответы
Николай Верниковский

такую картину наблюдал в холодильнике не пьющей зав.отделением. накануне проверки предупредил её убрать из кабинета. была признательна за подсказку. а то проверяющие наложили бы взысканий. половина растащили. остаток шефу бы принесли.🙂

Ирина Масленицына

Так то почти всё -- коньяки. Далеко не каждый человек с ума сходит при виде бутылки сконьяком. Может. еслибыло бывино -- бутылок осталось бы гораздо меньше.)))

Ирина Масленицына

зачем брал? Если не употребляет? Продавать тоже вроде не продаёт. Или на фото как раз жена продаёт?)))

Law Abiding Сitizen

доктор видимо исходил из принципа "дают бери бьют беги", а жена на вряд ли продает, тогда такую коллекцию не собрала бы.

Ирина Масленицына

))) Странные бывают доктора, однако.)))

Law Abiding Сitizen

очень странные))🖼

Law Abiding Сitizen

🖼

Владимир С

У сестренки без мужа-врача периодически такое накапливалось, а так же у её дочерей. Но вот не мог сразу все вывозить и они просто все выкидывали

Ма
Маша

Классно. У нас в друзьях не пьющий ректор университета) Мы периодически занимаемся тырингом его запасов)

Ма
Маша

Так это приятное дополнение)) Мы начинали дружить, когда её муж был обычным аспирантом )))

Ва
Валентина

Маша, я рада за тебя и твою подругу. И не важно кем является её муж

Ма
Маша

Для разнообразия коньячных презентов очень даже важно))

Ва
Валентина

Это да. А если ещё не пьющий, то золото вдвойне.

Ма
Маша

Ага)

~ Мне Тебя Обещали ~

Похоже, у них там все непьющие - и родственники, и друзья, и соседи, и коллеги.

Law Abiding Сitizen

вот я и думая какая же выдержка у всех этих коньяков и вин?😁

Сэр Ёжик

Какая на бутылке указана, та и есть. В стекле коньяк не настаивается

~ Мне Тебя Обещали ~

Правда что ли?

Law Abiding Сitizen

понятно, а я как раз думал наоборот, но в погребах же держат их по несколько лет в бутылках, периодически переворачивая в определенное время

Сэр Ёжик

Это скорее относится к винам

Law Abiding Сitizen

вот и я написал вин и коньяков

Валерий Жуков

👍😊 Давно док работает... очевидно хорошо врачует)) Я тож коньяк дарю.

Law Abiding Сitizen

😁

Валерий Жуков

ваще зачётная фотка😊

Law Abiding Сitizen

Да!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть!У меня в Чехии в доме было 56 бутылок вискаря.В тире выиграл.

Law Abiding Сitizen

ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну просто долго перечислять.У нас в Афгане раз привезли тюк зимней солдатской формы типа размер 48 и рост 3.Ну куда?Сам надевал на ростовую мишень.Если пуля без термоупрочнённого сердечника на 50 метров не пробивает.Подходишь,а все на земле лежат.Слабый он очень,патрон плох и ствол короткий.

Law Abiding Сitizen

согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Law Abiding Сitizen

🤝

Любовь Вотинцева

Ужас раздала бы друзьям жадина а не выдержка я думаю !!!😅😂

Law Abiding Сitizen

я про выдержку коньяка и вин кторые не за один год накопились я думаю)))

Гармония Россия

Мега коллекционер мирового уровня-жена непьющего врача))

Law Abiding Сitizen

Именно, ни одной одинаковой бутылки))

Law Abiding Сitizen

😁

Алиса Лиса

Так почему не дарит пьющим? Видимо, где-то кроется подвох

Law Abiding Сitizen

видимо те кто дарят не знают что он не пьет.

Алиса Лиса

Так почему не дарит пьющим?

Law Abiding Сitizen

жена наверное суровая

Алиса Лиса

Сама пьёт?

Law Abiding Сitizen

похоже сама не пьет и другим не дает, если коллекция такая накопилась

Алиса Лиса

Хз. Может по чуть-чуть

Ан
Андрей-Пушкин

А у другого врача
табличка на двери
"ШОКОЛАД - НЕ ПЬЮ!" 😁

Law Abiding Сitizen

👍

Ми
Милена

Бааа! Да тут на целый банкет хватит! Да еще и останется!

Law Abiding Сitizen

Да, тут целая коллекция.))

Ми
Милена

😆Вай вай!

Law Abiding Сitizen

Аравай!

Wlad Korn

В стекле хоть 100 лет храни, выдержка уже не добавится!

Сэр Ёжик

Скорее она и есть врач. Но муж у неё точно непьющий.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ндэ... Хоть винный магазин на дому открывай😁

Law Abiding Сitizen

Да уж!

Нурия Шагабиева

У меня так же было бы , но муж пьющий 😁🤭

Нурия Шагабиева

Наоборот он меня достает.

Law Abiding Сitizen

значит есть чем дотянуться)))

Нурия Шагабиева

Значит есть 😁

Law Abiding Сitizen

ну и слава Богу!👍😁

Ев
Ева

она явно на конфеты налегает)))))))))))

Law Abiding Сitizen

сладкоежка)

Соло Луна

🤨 ахренть...уж лучше деньгами?

Law Abiding Сitizen

такая коллекция не дешево стоит наверное

Соло Луна

ну,это благодарность,прежде всего) человека ,которому помогли.Жаль что нельзя это перевести в какой то иной формат.(официальный)

Law Abiding Сitizen

а может и перевели

Соло Луна

может,может..пока ваш вопрос не об этом

Аз
Азалия

Может боялся, что его отравят.

Law Abiding Сitizen

столько недоброжелателей не бывает))

Cветлана

Почему, просто не алкоголики.

Law Abiding Сitizen

согласен, вопрос о выдержке коньяка, ведь не за один год такая коллекция собралась)))

Cветлана

А. Я думала о её

Law Abiding Сitizen

я так и понял, у нее тоже с выдержкой хорошо, если такую коллекцию сумела собрать))

Cветлана

Да