Оксана Алферова

Молитва - установленный текст обращения к Богу. В этой связи вопрос, к людям верующим и скептически настроенным: нужно ли Создателю дежурное обращение?

Ответы · страница 6
Andre Volfenzon

У каждого своя дорога к Б-гу, равно как и обращение к Нему... важно когда и с чем

Даль Светлая

смотря какое.... можно, конечно и любое, но как бы потом не отгрести по полной....

Михаил Михалыч

Создателю (что это вообще означает?) - не нужно. Но истинно верующим - ещё как 🙂

An
Antonius

Нет конечно это чушь полная как впрочем и сами Религии просто Бизнес и все!

Виктор Гурьянов

Всё в жизни зависит от человека, помоги себе сам. Вот это истина всей жизни.

Владислав Артемов

Родителям нужно обращение "клише" от детей? Может и такое быть, но не всегда

Виктор Бабенко

в Евангеле , если не изменяет память ,от Матвея ,сказано - молись как можешь

Ви
Виктор

Молитва - это обращение в пустоту. Или, проще говоря, обычное балабольство.

Юра Юр

я как программист могу сказать, я такое даже из журнала событий фильтрую)

Оксана Алферова

В чем это проявляется?)

Юра Юр

в том что я не читаю все подряд, из пары миллионов строк читаю только то, что мне нужно

Николай Дубровский

Это правило, а то ляпнешь, что-нить своё несуразное... пробовала молиться?

Оксана Алферова

Че? Канал связи глюкнет?

Александр Вяткин

Никто не знает.А дежурное общение нужно самим верующим для успокоения.

Александр Добрый

Это как звонок на телефоне, но линия может быть занята, много желающих.

На
Надежда

Сила молитвы творит чудеса)А когда она идёт массово)То эффект вулкана

Pus Palace

Мне кажется, что ему вообще ничего не нужно, ему всё до синей лампочки.

Ал
Алик

молитву можно говорить и своими словами ,важно делать это ИСКРЕННЕ ...

Сергей Мамедов

Нет.Только молитва идущая от чистого сердца,достигает до создателя.

Владимир Ольшанский

Создатель уже устал плеваться на эти миллиарды чмошных попрошаек...

Се
Семён

Манагерам божьим надо психотехники блюсти. Так что без того никак.)

Оксана Алферова

С парашютом хоть, не!?)

Се
Семён

Ну, лучше с ним конечно...😂

Оксана Алферова

И на том спасибо. Это, чтоб вопросов не задавала, или чтоб небо в овчинкупокащалось?))

Оксана Алферова

Так, конкретнее) Вы интересный собеседник)

Се
Семён

Куда уж конкретне... Дальше лес, тир и снова лес.)

Сергей Кваша

Ну по канонам-да..А так--ОН любые чистосердечные молитвы принимает..

Андрей Борисович

тут эмоциональная сторона имеет большее значение чем набор звуков