Иван Улаев

Вы что-либо знаете о приближающемся Квантовом Переходе?

Ответы · страница 7
Vladimir Chernenko

А это нужно для обычной жизни?

Иван Улаев

Это затронет всех, но истинно верующий человек и человек, задумывающийся о смысле жизни к этому сам должен прийти.

Евгений Лавровский Женат

Сначала распадемся на кванты

Иван Улаев

Было бы так смешно, еслиб не было так грустно. Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.

Андрей Невитов

С какой целью интересуетесь?

Иван Улаев

Хочу, что бы как можно больше людей знали об этом. Ну конечно, не для праздного любопытства, а для тех, кто желает получить истинные Знания о происходящих кардинальных изменениях пространства и человечества и определения своего будущего

Андрей Невитов

Кто дал вам разрешение разглашать эту информацию?

Ирина Милюхина

к сожалению незнаю, что это?

Иван Улаев

Это предстоящий энерго-информационный переход Земли и человечества совершенно в новое качество, в 3-х, 4-х, 5-ти мерное пространство (для кого-как). По существу - это переход человечества в новую 6-ую расу, где раскроются скрытые человеческие возможности. Это переход из плотного (материального) мира в тонкий (духовный мир). Это всего лишь одна из ступенек эволюции на пути бесконечного совершенствования пространства и жизни. Если Вас это инстересует, советую зайти на сайт "Откровения людям Нового века", где даны Знания в виде диктовок от Создателя и многое другое.

Юрий Данильченко

К сожалению ничего не знаю.

Иван Улаев

Если интересует этот вопрос- зайдите на сайт "Откровения людям Нового Века"

Иван Улаев

Если есть сожаление, совктую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", может не пожалеете

Особа Царская

Поздно .Все уже свершилось!

Ольга Ищенко

Переход полным ходом ! Сайт "Виктория Бирута Комолова ПЕРВОИСТОК. Сайт Юлия Герс , Санкт-Петербург. Сайт"Синяя Роза Галактики", статья от21-25 ноября 2012 года о прибытии Синей Розы Галактики с Михаилом Архангелом. 🌹

Олег Ахтёмов

а он реально приближается?

Олег Ахтёмов

А в чем суть этого перехода?

Талгат Махамбетов

А разве он не перманентен?

Иван Улаев

Нет, такого раньше не было. Это совершенно новое явление, - трансмутация пространства, человека

Талгат Махамбетов

Странно. А я думал, что квантовый переход давно известен.

Алексей Степанов

Ваня поясните пожалуйста

Иван Улаев

Одной фразой сложно. Если хотите, то можете зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.

Алексей Степанов

Прошу прощения насколько мало?

Иван Улаев

Насколько я понимаю - несколько месяцев. Но дело не в этом. Мало достойных, кто этот Переход совершит. Остальные пойдут на новый круг эволюционного развития и так до тех пор, пока не будут готовы к Переходу.

Алексей Степанов

Спасибо Иван.Мы то и те во что или в кого мы верим я вам поверил и всевышнему верю ведь все не просто так не так ли?

Иван Улаев

ДА, все-таки есть смысл в этой жизни. Но эта жизнь на Земле как миг (хотя мы сюда возвращаемся неоднократно для продолжения испытаний) Настоящая (вечная) жинь - "Там"- в Духовном Мире.

Nikolay

Вы опоздали, он уже здесь.

Иван Улаев

Да, но пик его еще не настал

Ольга

Ничего не знаю. Поясните.

Иван Улаев

Если коротко, - это предстоящий энерго-информационный переход Земли и человечества совершенно в новое качество, в 3-х, 4-х, 5-ти мерное пространство (для кого-как). По существу - это переход человечества в новую 6-ую расу, где раскроются скрытые человеческие возможности. Это переход из плотного (материального) мира в тонкий (духовный мир). Это всего лишь одна из ступенек эволюции на пути бесконечного совершенствования пространства и жизни. Если Вас это интересует, советую зайти на сайт "Откровения людям Нового века", где даны Знания в виде диктовок от Создателя и многое другое.

Ольга

Это интересно. Фантазия у людей работает на полную мощь. И кто автор, вернее кому диктуют тексты?

Иван Улаев

Автор - русский ученый, профессор, в общем-простой человек.

Dimitri Karalashvili

DAAA O KKVANTOVOM PEREXODE MI ZNAEM O4EN MALO

Алексей Балашов

А зачем загоняться этим?

Иван Улаев

А затем, что это сейчас самое важное. Это то, что все перевернет

Татьяна Городилова

конечно - Вы избранный ???

Иван Улаев

Мне об этом не дано знать, но в силу своего стремления хочу таким стать.

Эрик Зайнагов

Что вы можете сообщить ?

Иван Улаев

Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.

Эрик Зайнагов

Не стоит распространять панику и пугать несведущих людей. А верить всему подряд, не обязательно. Зайду на сайт посмотрю , потом поговорим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все время думаю об этом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда совершим прыжок в астрал.

Наталия Мумладзе

Да он как бы уже и идет.

Иван Улаев

Да, идет, процесс не одномоментный

Наталия Мумладзе

Что людям-то советуете в плане выживания?

Владимир Корняков

точно он приближается?

Борис Климов

Нас уже давно интересует вопрос : "Как устроен эндоквандотренгулятор?"

Анна Ложкина

нет, может расскажите.

Иван Улаев

Трудно коротко изложить. Ну, все-таки, попробую. Это предстоящий энерго-информационный переход Земли и человечества совершенно в новое качество, в 3-х, 4-х, 5-ти мерное пространство (для кого-как). По существу - это переход человечества в новую 6-ую расу, где раскроются скрытые человеческие возможности. Это переход из плотного (материального) мира в тонкий (духовный мир). Это всего лишь одна из ступенек эволюции на пути бесконечного совершенствования пространства и жизни. Если Вас это интересует, советую зайти на сайт "Откровения людям Нового века", где даны Знания в виде диктовок от Создателя и многое другое.

Анна Ложкина

и думаете, что это будет с?

Мурат Аманов

нет а ты много знаешь?

Иван Улаев

Знаю, и это сейчас самое главное. Остальное в жизни преходяще.

Мурат Аманов

И ЧТО ЖЕ ЭТО И С ЧЕМ ЕГО ПОТРЕБЛЯТЬ

Иван Улаев

Что, из любопытства об этом спрашиваешь, или это важно для тебя. От этого зависит мой ответ?

Мурат Аманов

ЧТО ЭТО ТАК СЕРЬЕЗНО И МЫ С ТОБОЙ МОЖЕМ ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ КАК?

Иван Улаев

Очень серьезно. Люди могут все изменить, по своему потенциалу они могут встать на уровень богов. Могу сказать, что уже многое и делается. Но сделать можно только в духовном единстве. Организовано и работает Движение под управлением Творца Союз Сотворцов Святой Руси. Но, лучше зайти на сайт "Откровения людям Нового века". Там много материала, в том числе диктовки Создателя за 10 лет