Александр Соловейчик

Анекдот : - Мамочка, а Серёжа сказал, что я чудесная девушка. Можно я приглашу его к нам в гости?..
- Не нужно..Пусть и дальше так думает...😂👍

Ответы
Даниил ....

воооооооооооо

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли …? 😂👍

Даниил ....

не

Александр Соловейчик

Ок Спасибки

Даниил ....

да

Саша

это про меня

Александр Соловейчик

Анекдоты, конечно, из жизни берутся, но не нужно так близко к сердцу воспринимать...Судя по фото, совсем даже не про Вас💐😂👍

Саша

ая ж люблю самоирониюпосмеяться над собой

Александр Соловейчик

Это правильно🌹🍹👧👍

Саша

Да

Володя Серик

Саша в слове чудесная очень много расшифровок.Так что может вы и правы.

Саша

Да

Arsen Beisenov

)))))))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂👍🍻😎

Максим Исаев

😂😂😂

Зоя Михайлова

😂👍

Валентина Павленко

Ха-ха-ха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен💐

Татьяна Сторожева

логично

Александр Соловейчик

Здравствуйте! На страничке много новенького..заходите..не пожалеете😂😇👍

Татьяна Сторожева

спасибо.

Ольга Лобацевич

😀

Вера Сморчкова

😀

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥

Вера Сморчкова

Печально.

Ольга Пестерева

😃

Язва Мила

😄

Любовь Селезнева

***