Инопланетянка.

-Сережа , ты хочешь меня? Сережа-Нет. Ты страшная. Она-Понятно. Пойдем другим путем. Официант для начала 3оогр. водки. Вопрос: Сколько потребуется выпить Сереже водки, чтобы она стала привлекательной в его глазах?

Ответы
Михаил Цветаев

- Валентин, а пойдёмте нарежемся водки? - предложила Настя.
- В каком смысле? - не понял Валентин.
- В буквальном. - пояснила Настя. - Найдем сомнительное кафе, возьмем ледяной водки, простой закуси и потихонечку напьемся. Судя по лицу, вы не чураетесь таких развлечений.
- Какая вы необычная женщина, Настя! - восхитился Валентин.
- Обычная, Валентин. - покачала головой Настя. - Мне тоже хочется слушать про чарующий блеск моих глаз, ослепительную улыбку, о том, как я унесла навсегда ваш покой. Но я понимаю, что это все, среднестатистический мужчина может сказать только после трехсот-четырехсот грамм крепкого алкоголя. А я, после трехсот грамм водки уже вся в Валгалле. Поэтому, весь этот романтик, безусловно в меня попадает, но не запоминается. В этом, Валентин, между прочим, дуализм и трагедия существования современной женщины.
- Нууу, вы можете пропускать. Пить через одну, например. Или через две. - галантно предложил решение Валентин.
- Да щас, бля. - сказала Настя...

Alex

суровая правда жизни?

Инопланетянка.

👍☕То, что сейчас происходит, вот правда жизни.

Alex

сейчас же обсуждаем другой вопрос

Инопланетянка.

Я поняла. Но ...Все это, то что вы написали, это уже можно считать в прошлом. сейчас не до амуров.

Alex

три дня назад сообщение было... мне оно попало на глаза только сейчас.... что за три дня глобального произошло?

Инопланетянка.

а вы как думаете?

Роман Смирнов

в гости 5 раз приходила соседка живет одна , даже подругу приводила +поляна. красотки обе , но 1 литр водки не срабатывал они сами приносили хотели зажигать ... не сработало никак

Инопланетянка.

Импотент?

Роман Смирнов

нет . зачем портить классной девченке жизнь ⁉️

Артемий Воинов

Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как зовут тебя?
- Сережа.
- Ух тыж блин, меня ведь тоже...

Андрей Гайдак

Вопрос не в этом, а в том, чтобы Сережу не качало от большого количества водки, он ведь не сможет выполнить свои мужские обязанности.

Александр Курочка

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂, всё будет зависеть от массы тела и натренированности в этом отношении Серёжи 😂😂😂😂😂

Инопланетянка.

Значит она выбрала правильную тактику.

Павел Иванов

Все зависит от привлекательности подруги,а то может сразу надо уйти, потому что так много не выпить.

Инопланетянка.

Слабак Пашенька ты...

Павел Иванов

Я знаешь сколько раз попадал на таких подруг. Еле досиживал до конца встречи. Это легко говорить со стороны. Но я виду не разу не подал, что мне, что то не нравится.

Инопланетянка.

Терпеливый. Сколько тебе лет мальчик?

Инопланетянка.

Вроде не маленький.

Павел Иванов

Я воспитанный, я никогда не хамлю и не грублю. Я думаю надо круг общения просто менять.

Инопланетянка.

Ладно. Что-то мне совсем плохо. одни хоршие и правильные попадаются.

Сэр Ёжик

Дело не в том когда она станет привлекательной, будет ли способен Серёжа после столько выпитого.

Инопланетянка.

Тоже вопрос.

Вадим Иванов

Вопрос к Сереже: печень у тебя одна, а женщин много. Стоит ли пить водку ради какой-то страшной?

Инопланетянка.

Сереже уже хорошо.....Жизнь его цветет буйным цветом.

Вадим Иванов

И пусть дальше цветет...

Се
Сергей

Для начала нужно на половину сократить путь, подбить один глаз Серёге. Тогда и 150 гр. хватит)))

Инопланетянка.

Вряд ли после такого обхождения он вообще чего-то захочет. Лучше медленно, но уверенно.

Се
Сергей

Медленно и уверенно это только заснёт(((

Инопланетянка.

Не даст заснуть. если женщина чего-то сильно хочет ее и танк не остановит.

Се
Сергей

Ну это так и есть, только толку то🤷‍♂️

R.

Серёже водка не поможет,разве что на время,а чтобы навсегда нужно полюбить.

вс
валерий сонин

а может не стОит поить рза не стоИт...а то чо страшная - просто отговорки

Ботzман Барисыч

есть еще память тела..она никогда не подводит..у сережи не встанет..

Николай Фетисов

для женщин, все мужики красивые, а Серёге столько не выпить

Инопланетянка.

Я бы не стала так утверждать. У нас тоже есть глаза.

Николай Фетисов

тогда поите Серёгу до японской пасхи.....

Инопланетянка.

мне это не к чему. И потом если у вас плохое настроение и не дружите с юмором то и не отвечайте.

Николай Фетисов

иноплонетянку бы.....

Qqqq Qqqqq

все зависит от того а сможет Сережа оплатить заказанное

Инопланетянка.

Кто заказывает музыку тот и платит. Вот и у нас скорее всего теперь так и будет. И так в нашем городке не так уж и много было нормальных мужиков и парней, а теперь после мобилизации и вовсе утопия.

Qqqq Qqqqq

если денег не хватит для оплаты счета, то самая страшная официантка станет самой красивой

Артём Ал. Ретунский

2 или 3 по столько (хотя фиг знает, не случалось как-то)))) :}

Ан
Анатолий

Пошли дурака за бутылкой.... Так он дурак одну и принесет

Александр Соколов

Было наоборот,ей заказываю графинчик водки,себе кофе.

Сергей Решетников

Таких страшных женщин ещё не встречал..........☺️☕🍨..

Михаил Андриянов

Вообще не пить. а присмотреться! а сердце подскажет!

Бо
Бока

Привлекательной станет от водки, но стоять не будет