Андрей Сашин

Если в ад попадают грешники и прочие негодяи, угодные Сатане, почему они должны там мучиться и страдать?

Ответы · страница 2
Татьяна Волошина

потому что они много грехов совершили, и возможно самоубийство над собой

Юлия Катрич

Потому что нужно было быть человек на земле, чтоб потом не мучиться в аду

Юрий Логинов

Им был дано временное проживание на земле, соблюдая заповеди Бога. В рай

Розалия Файзуллина

Пусть пройдут семь кругов АДА.......а потом......незнаю....возьмут ли их в РАЙ?

Анна Сова

Да их сразу делают гастарбайтерами или сжигают а пепел нам выбрасывают

Дед Пихто

Не,им там хорошую работу предлагают.

Андрей Иванчаев

ты в это веришь? тогда почему они не попадают?

Баласанов Тигран

А как, если сатана там мучается и страдает, его рабы кайфовать будут???

**это Я **

Потому,что только сатана и е мучается,все остальные чувствительные...

Ма
Марта

Это его люди и он приготовил для нихтакую участь за их грехи на Земле.

Сергей Евдокимов

Вы не ЗНАЕТЕ, что такое Ад... Как Вы можете о нём пытаться рассуждать?

Диана Михайлова

Вас наебали, там они предаются чревоугодию, прелюбодеянию и т.д.

Андрей Сашин

Один из немногих адекватных ответов! 👍👏

Людмила Белоус

А КАК ИНАЧЕ? НА ЗЕМЛЕ ИЗ-ЗА НИХ СТРАДАЛИ СОВСЕМ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ...

Валет Креста

Я на этот вапрос отвечать не стану так как он связан с религей

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Если так написано в книжке, то это не значит что в аду так-же.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Может там туса круче чем в раю.

Андрей Сашин

Говорят,там стеллажи с марихуаной до неба, но спичек нет...)

Евгений Нет

Он так проявляет свою любовь к ним! Как и они при воплощении!

Виктор Гринь

Чтобы искупить свои грехи перед Богом. Бог же его создавал!

Людмила Лемешева.

При жизни "исправляют" тюрьмой, после адом. Как то так☺️

Андрей Сашин

Администрация колонии исполняет распоряжение суда и правоохранительных органов. Сатана, командующий адом Значит в сговоре с Господом?

Микула Селянинович

Они не угодны Богу, а Он по должности выше Сатаны. Приказ...

Андрей Сашин

Ясно, любящий всепрощающий господь с сатаной в сговоре.

Юрий Тайков

Сатана там правит бал. Увижусь там с брей Березовским.

Нина Маслова

Они это заслужили,живя на земле. Жили слишком весело.