Ешкмн Кот

Наверное вопрос для ннной категории.. Россия страна агрессор???!!! я живу в этой стране,и вижу,что не везде враги... а что мы такие!!!

Ответы
Vitalii B

Поверьте,Россия не агрессивна.Но если это произойдёт,лучше будет держаться подальше,хотя это всем вряд-ли поможет...а пидарасов по своему внутреннему содержанию везде хватает.

Ешкмн Кот

Заметно.. особенно по словам пи...м!!!! Не где в мире такое не услышеш. Как в россии!)

Vitalii B

Ты сам что сделал чтобы было иначе?Вот по тому что Имя своей страны умышленно с ошибкой пишешь, сам видимо далеко от них не ушёл.

Ешкмн Кот

Блин 🙈🙈..и где ошибка..и ещё умышленная???!!!))))

Vitalii B

Имя своей страны не пишут с нижнего регистра.Россия-имя.

Николай Костров

Для Меня - РОССИЯ Никакая Не Агрессия, Но эти суки, Выдумали ВРАГА и ХХероически с этим борються, за счёт других, а сами как шавки лают ...

Ешкмн Кот

Браво 👏👏🤝

Николай Костров

С Удовольствием б поехал в Питер, а не в эту мразь европу, да жаль в РОССИИ никого нет... все мои предки и родные Здесь в Эстонии... Но я РОЖДЁН В СССР ...

Ешкмн Кот

Понятно..но не стоит сюда ехать!!!

Николай Костров

Даст БОГ может поеду, ведь в Питер ездили за три рубля, поезд, так классно было , ездили , просто погулять да ради разнообразия ))))

Станислав Филиппов

Да, и мы не пушистые, а такие, ну, то-есть не лучшие по качеству, но не агрессоры. А качество себя нам нужно улучшать.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🤝🤝

Станислав Филиппов

Пожалуйста!

Леди Мила

А вы проанализируйте, сколько военной продукции производится, и сколько мирной, для людей. И все станет понятно,

Светлана Бульская

Поклёп ...Люди хорошие.А козлов везде хватает.СМИ раздувают всякую чушь,потому что продажны.

Ешкмн Кот

Ну назовите хоть одного реального друга у нас???!!( государства)

Светлана Бульская

А ни у кого друзей нет.У всех бизнес-интересы и бизнес -партнёры...И всё!

Ешкмн Кот

Ну санкции давят только нас!!!!! ( благодаря энным правителям)👎👎👎

Светлана Бульская

Никто не говорит О том ,что они благодетели.Я говорю о людях...О простых людях речь.До правителей ваших мне вообще никакого дела нет.Всего вам доброго.👋

Ирина Лорбах

Часто встревает в ненужные конфликты. За это считают ее агрессором в мире

Ирина Лорбах

Самое обидное, что своих проблем куча, а РФ везде "помогает", а гибнут не члены правительства, а наши парни

Нормальный Пацан.

В стае появился шакал....

Ирина Лорбах

Это вы про себя?

Нормальный Пацан.

👆С чего ты взяла дружочек,не понял???

Нормальный Пацан.

четы замолкла?Лорбах

Татьяна Антонова

Да мы самые лучшие, а те, которые на окраине, больны на голову....

Ешкмн Кот

Сукаааа..когда же ваше поколения,,здохните уже!!!!!👎👎👎👎..

Алина Васильева

США МИРНЫЙ НАРОД. ВЕЗДЕ СУЮТ СВОЙ НОС. КРУГОМ ВОЮЮТ НО НЕ МЫ

Ешкмн Кот

Враг в стране!!!; Отстанте вы уже от США!!; Старая маразмат👎👎👎

Елена Климова

Враг - в стране! Именно! Враг своей стране!

Алина Васильева

Я лично не вижу врагов, и как то вроде и не вид ила, Есть агрессивные люди, молодёжь в основном, но это гормоны и это бывает во все времена. и во всех странах, не без этого ВОТ И ВЫ НАХАМИЛИ МНЕ, ТАК ЧТО ДРУГИХ НЕ НАДО ОСУЖДАТЬ ОТСЮДА И АГРЕССИЯ Кто чего хочет то и получает. кто умный на хамство не ответит, а дураку только бы подраться да нахамить

Viktor!Просто Viktor..

Все просто,как мир,громче всех "держи вора",кричит сам вор...

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👍!!!!

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю за оценку!🤝

Ешкмн Кот

И вам пожалуйста за ответ 👍🤝🙂!!

Телефонист Вася.а

Россия-агрессор.Абхазия,Осетия, Крым,восток Украины.

Ешкмн Кот

Привет ✋..👍🤝🤝🤝

Телефонист Вася.а

Сознательно опускаются военные конфликты типа Сирии( не нужные ни одному россиянину) ,там хоть пока на земли не зарятся.

Ешкмн Кот

Ну да))) свой флаг,и ... Конституция .

Телефонист Вася.а

А,эта вакханалия насчёт врагов уже просто бесит.В,какую дурную голову может залезть мысль напасть на Россию?Китайцы и так поимеют без всяких военных действий.

Оксана Лаzaрева

Мы агрессируем не внутри страны, а за ее пределами..

Ешкмн Кот

????!!

Оксана Лаzaрева

Меня ее жизнь не интересует, живу своей...

Ешкмн Кот

Вот поэтому вы русские и живёте в о..пе..потому что каждый за себя!!! Позорники!!

Оксана Лаzaрева

Лучше так, чем в единое безликое стадо сбиваться под непонятно чьим началом...

Ешкмн Кот

Без слов!!!))) Быдло есть быдло! Не ума!!! Не чего!!!

Vadim @@@

Нет плохой нации, есть плохие люди в каждой нации

Vadim @@@

Не хочу я об этом говорить. Это может коснуться политики и интересов политических деятелей

Ешкмн Кот

Страшно 😩😩..в стране рабов затрагивать такую тему??))

Vadim @@@

Нет не страшно. Я прошел через такое. Когда 15бандеровцев ярых доказывать мне что я дурак защищая Россию. Вот представьте себе какого это

Ешкмн Кот

Блин..156 озверевших бандеровцев!!! Это ты был в 1943!!)) Реально!!! Я в 87 служил с ними( представь) и не чего подобного не было😄👎👎👎

Ешкмн Кот

И без ответа 😪😄😄

Татьяна Антонова

Спасибо, и Вам столько же желаю!