Нина Шапкина

Нашу дружбу нам всем до конца нести.
Она крепче с течением лет,
Но у дружбы нет срока давности,
И у чувств срока давности нет?!

Ответы
О
Олег Анверович Алавердинов

А вот с чувствами тут аккуратнее , много песен ,романов ,стихов ,что пропали они неожиданно, у любви ,говорят , нет оков..." Не люблю!"- повернулась и бросила, "Не люблю!"- дверь закрыл и ушёл.. Так у чувств нет срока давности ? Я ответил вам .как смог

Нина Шапкина

Спасибо за ответ. Бывают ситуации. что от любви до ненависти...

Любовь..любовь!

Наша дружба нам вовсе не в тягость! И с годами крепчает она! Поселилась в сердце радость, дружбе верная сестра...!

Константин Румянцев

Только в песне всё прекрасно,поётся о жизни.

Нина Шапкина

хотя бы в песне...петь и то разучились.

Константин Румянцев

Да,не те песни пошли сейчас.

Нина Шапкина

Мы свои поем!

Константин Румянцев

Хорошо,а слушаю свои,и вспоминаю,как раньше люди жили дружно.

Нина Шапкина

Часто пою мамину" Подмосковные вечера"...

Света Дмитренко

прям как приговор

Сергей Панфилов

Наверно есть

Нина Шапкина

проверено?

Nikola Mahkov

о да!..

Андрей Афанасьев

Нет