Кошка На Раскаленной Крыше.

Что такое хорошо подготовленная случайность?

Ответы
Михаил Гехт

Слышал, что ты развёлся? -Ну да. -А что случилось? - Мы с женой впервые за пять лет совместной жизни отправились в круиз. В один прекрасный день, когда мы стояли на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера. Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына. Но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья. Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил хорошее место в своей фирме. А теперь, кажется, хочет на ней жениться. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, направо и налево раздаёт автографы. А со мной развелась, и ничего мне не дала из полученных денег. Вот она, женская благодарность!!! А ВЕДЬ ЭТО Я СТОЛКНУЛ ЕЁ ЗА БОРТ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... История....

Екатерина

🖼На протяжении шести лет проживания в ссылке на острове Святой Елены, здоровье императора стабильно ухудшалось. Его беспокоили слабость в конечностях, ознобы, головная боль, обмороки, рвота. Официальной причиной смерти врачи признали рак желудка. После смерти тело Наполеона было перевезено в Париж. Ходили слухи об отравлении императора. Истину удалось установить через полтора столетия: при диагностике волос императора был обнаружен мышьяк, причём максимальное отложение этого яда совпадало как раз с пребыванием Бонапарта на острове Святой Елены.

Кошка На Раскаленной Крыше.

да., отравление мышьяком.

Екатерина

одготовленная случайность!

Та
Тася

Шутливые примеры-вот как у медийных персон- с понтом- "случайно "попала в сеть фотография..." случайно" оказалась в том месте, где папарацци...И все эти случайности хорошо выверенная подстава для идиотов🤣🤦‍♀️🤣🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Очень верно!

Alex Sher

Когда вечером ты домой приходишь с цветами, без повода, просто так

когда готовишь одно готовишь а там рас двас и совем иное

от от

Юрий

Если душа просит романтики, жопа своё получит!;; 🤭🤣🤪

Old Bastard

Это опа!!! Я тут просто проходил!!рубину ждал🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

А может быть, ЧеРУБИНУ де Габриак?😉

Old Bastard

Да тут маленький спор возник

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы мне уже показывали ролик.

Old Bastard

Она Буратино не знает😭

Александр Бабурин

Не случайно подготовленное хорошо что либо

Леди Мила

о, это тонко разработанная операция🤣😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, Мила! И чтоб никто не догадался...

Леди Мила

😀

Ил
Илья

Ключевое слово в вопросе, случайность...

Никифоров Валерий

Это непознанная закономерность.

Игорь Игошев

Секс с беременностью от этого...

Игорь Игошев

Что-то я помню ваш аватарк...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Общались?

Игорь Игошев

Кошка и на раскаленной кое-чёто и...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уильям Теннесси...

Игорь Игошев

Кошка, я с этим не знаком, не читал почти... Просвети

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пьесу ставили многие театры, есть фильм с Элизабет Тейлор в главной роли. Вот я название и взяла себе.

Александр

Вы - о "детской неожиданности"?..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не только.

Александр

...Ещё и о собственном коварстве!

Бастиан

Случайностей не существует.

Александр Гусев

Осознанная закономерность.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Осознанная для кого.

Александр Гусев

Для того, кто создал.

Александр Изосимов

Когда всё спланированно.

Ка-Валерчик Гузенко

Выход на пенсию живым ))((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юморишь по-черному?

Ка-Валерчик Гузенко

РеальНо!

Вечность

Словоблудие мастера

Al
Ali

…закономерность ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подходит.

Во
Вовочка

Криминалом пахнет