Алексей О.

Каким животным дают глотать магнит и зачем?

Ответы · страница 3
La Testa

Не знаю

Алексей О.

они жрут без разбора...что бы не попадали в желудок гвозди и т.п.Он кладётся в первый желудок-сетку,Что то вроде апендикса,там всё и собирается и не мешает пищеварению

Диана С

Каким?

Алексей О.

не стОит...ты же не знала🤷‍♂️

Алексей О.

а по специальности я инженер-теплотехник

Диана С

Оно того стоило? Или тогда вы не задумались об этом?

Алексей О.

тогда эта была просто драка...Моя ошибка,что я пошёл в больницу через 3 дня.Думал,просто ушиб или ребро треснуло.А там был порыв тонкой кишки и всё шло в организм...Операция,кома и её последствия.Но стоять могу.И надежду не теряю

Диана С

Вы сильный человек🤜🤛 главное не терять надежду. Это наверно одно из самых банальных слов которые вы слышали за все годы.?

Артур Пирожкоff

КРС

Алексей О.

Коров?Конечно,пол больницы тёлок😆

Артур Пирожкоff

Ну а чего тогда ??? Богата страна долб..бами !!!! Ты уж не теряйся, жги !!!

Артур Пирожкоff

Не знаю что ты хочешь с меня то бать !!!!

Артур Пирожкоff

Смешно, Любка?

Артур Пирожкоff

Это хорошо.

Лидия Николаевна

?😷

Лидия Николаевна

В детстве ездила к бабушки и они никогда ни делали этого ,только кормили сеном .🌞😷

Алексей О.

ты,возможно,просто не знала...А может её кормили не в поле

Лидия Николаевна

Спасибо большое ,очень интересно .👍😷

Светлана Дорофеева

🥺

Светлана Дорофеева

Я ни знаю. Но очень хочется знать

Камилов Камил Хамзаевич

я понял магнитом гвозди с желудка извлекают ☝️😆

Алексей О.

нет.Не пропускают их в желудок