Alex Sher

🖼
А зондеркоманда СС "азов" (признана террористической организацией) была создана футбольными фанатиками Шахтера. И в Одессе детей жгли футбольные фанатики. Как символично, деды не испугались смерти, а внуки вступили в ряды фашистов. Это как раковая опухоль, требуется вырезать метастазу фашизма несмотря на боль и кровь. Ради тех украинских героев

Ответы
Алла Аа

Там были фанаты футбольные из Днепропетровска в основном, ультрас. Донецк здесь не при чём. Понаехали те заранее в Одессу и горожане ещё недоумевали: футбола нет, а шо эти делают в городе? Вот и увидели, как горели люди от этих нелюдей.

Alex Sher

где я про Донецк писал?
писали, что из Харькова фанаты

Алла Аа

Шахтер - донецкий футбольный клуб. За ультрас, творивших сжигание людей в Одессе 2 мая 2014г, у нас иная информация.

На
Наталия

Это Динами Киев.... ,,Первый тайм , мы уже отыграли и одно лишь пытались понять.,,... Их в любом бы случае расстреляли

Ма
Малец

🤝

Борис Алиев

Да, они герои, я видел фильм о том матче. Вечная и светлая им Память!

Alex Sher

🤝

Ал
Александр

у "Азова" символи практически один в один дивизии СС "рейх"

Ma
Mass.terr

К сожалению, мы чересчур гуманны к врагам...

Георгий Крымский

Они и здесь есть .

Nikola Mahkov

-пренепременно!--

Ма
Мах

О ком речь ?

Василий Стеклов

👍👍👍

Дэн Люк

☝️👍

Се
Сергей

да

М(
Милочка (*)

👍