Антуан Же

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. кто готов?

Ответы
Дина Муртазина

ну как так то? в самой Европе женщин меньше, чем мужчин, ну пусть бы уж сами между собой договорились, ато ведь беженцы БЫСТРО эту нишу заполнят и конеч придёт европиидной внешности

Антуан Же

они им нужны только для развлекухи

Дина Муртазина

ну за неимением...дурочки найдётся

Антуан Же

а разве не все одинаковые, но в разных условиях

Дина Муртазина

я думаю европейские гены с восточными путать не стоит...и считайте меня кем хотите, считаю, что я права

Антуан Же

так отличаются только фанатизмом

Авериан Крюков

Кто то на мордокниге запустил эту утку, и теперь бедные исландские девушки не могут отбиться от толпы арабов и африканцев, набивающихся к ним в друзья. 🙂

Максим Кисеев

Да легко лишь бы понять че они там лапочут(на край пусть русский учат,а супервариант они учат русский,а мы за их счет английский и исландский)))))))))))))

Ал
Алиша

А исландский спросили? ))) в Германию много лет назад из-за вырождения были впущены арабы. Только как к смешению никто не стремился.

Антуан Же

они думаю не стремятся к этому, т.к. предпочтительны негры

Светлана Штейнбах

Да и у нас в Подмосковье их тоже хватает. Вчера пока ходила к ёлочке , наблюдала одних девушек , гуляющих по 4-5 человек .

Антуан Же

а платить они будут?

Светлана Штейнбах

Придётся, а куда деваться?

Антуан Же

да, а у кого их нет

Светлана Штейнбах

Тогда будет злая муха- девка вековуха.

Антуан Же

нее, лучше бесплатно со всеми понемногу

Светлана Штейнбах

Проигрышный вариант.

Антуан Же

зато весело

Ломова Анна .

Я бы напрмер, чтоб получить вид на жительство в Филиппинах вышла бы замуж за гражданина данной страны

Ломова Анна .

Меня?! В торговле...да вы што

Антуан Же

ты читать умеешь- случайно,даже на армейских учениях бывают жертвы

Ломова Анна .

умею и не только ещё и писать. Это другая история.и не про меня вообще.если вы с первого раза не поняли))

Антуан Же

удачи и пока

Ломова Анна .

пока или ещё))/без разницы

Виктор Мардасов

...а потом ...вместо Исландии -- азия ..решение ???? в России -- похоже .. только вместо денег -- хрен !!!!!!!!!!!

Недобрый Самаритянин

А как же беженцы? Вот где, так сказать, непочатый край. Или через край. Не срастается что-то.

Антуан Же

так на них и направлено, в СМИ был акцент на них и направлен

Недобрый Самаритянин

И они, гады, что, не едут?

Антуан Же

не знаю

Недобрый Самаритянин

Там телефона не было? Я б поехал. Язык там, правда, не выговоришь, но за 5 раз в месяц я бы их на русский перевел. В порядке очередности. Сначала девушку. Потом её маму, папу и весь род её. Это если 5 в месяц.

Вера Николаевна Васина

А где гарантия,что получив деньги,иммигрант сразу не подаст заявление о разводе?!

Вера Николаевна Васина

Ну где же я возьму араба?Да и ехать далековато!

Антуан Же

ваши проблемы, мне до фени

Вера Николаевна Васина

Вы мне тоже на фиг не нужны!

Антуан Же

вот и пришли к единому мнению

Cергей Свириденко

Добровольцы будут, где собирают? стоит поругать мужиков, все туда убегут!

Антуан Же

клич этот с прошлого года, мы все там

Cергей Свириденко

благодаря вашего чуткого руководства население Исландии увеличится почти в два раза!!!

Антуан Же

наверно

Cергей Свириденко

А к нам с востока китайцы как мураши!

Наталья Полозюкова

А готовы ли исландские девушки принять ислам и жить по законам корана?

Наталья Полозюкова

Негритят в школе где училась не было. Евреи были, получили хорошее бесплатное образование. Уехали на свою обетованную землю.

Антуан Же

полмиллиона вернулись поработать и наверно не дворниками

Наталья Полозюкова

Счастья Вам Антуан и побольше положительных эмоций. Несмотря ни на что - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!🌹

Антуан Же

и вам 🖼

Наталья Полозюкова

Благодарю! Белый цвет - символ чистоты. Очень радует.

Экспедит Транс-Kz

зато гомосеков хватает. я на запад не ногой. не хочу там детей растить.

Экспедит Транс-Kz

почему

Антуан Же

"благословение свыше"

Экспедит Транс-Kz

а как?

Экспедит Транс-Kz

не дразнись

Виктория Петруханова

Интересно, куда смотрят английские мужчины -их же в 4 раза больше...

Виктория Петруханова

Ну-уу,Негры и тут белых переплюнули.У нас городок махонький,но свой негр есть.А две его дочки, вы не поверите, замужем за литовцами.Такими белокоже-румяными блондинами

Виктория Петруханова

Да нет,это не анекдот,а суровая действительность😂

Виктория Петруханова

Приятно было поболтать.Пока,пока

Леди- Л.

У нас и так мужчины в дефиците,а Вы агитируете........провокация))))

Антуан Же

проверено, не едут

Леди- Л.

УРААААААААААААААААА!!!!!))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Будет, значит, засилье ислама в ещё одной стране...пиз..полный...

Эй
Эйпи

что за бред? откуда вы это взяли?

Татьяна Бунькова

надо срочно сына выслать,даже платить не надо,пусть женится!

Антуан Же

ну ты мамаша, они в прошлом году публиковали в своей прессе и дописка была - предпочтение неграм

Татьяна Бунькова

ну и вкусы!

Антуан Же

можно подумать у тебя иные, у всех одинаковые

Татьяна Бунькова

уж поверьте,иные!

Антуан Же

о каких вкусах можно говорить если ты своего сына желаешь послать туда, пока

Людмила

Нам тоже нужен такой закон. У многих из нас шанс появиться:)))

Антуан Же

ещё чего, денюшки тратить

Ева Адамова

интересно, почему девушек в 2 раза больше? Войны не ведут

Антуан Же

затрахивают

Ева Адамова

оооооооооо! новый вид терроризма

Антуан Же

нет, модернизированный

Gulnara

Самим не хватает....обалдеть...хотят увести из под носа....

Антуан Же

наши не профилируют, негры в фаворе

Gulnara

Ну тогда я спокойна.

Gulnara

)))

Светлана Воробьева

в Китае наоборот, может им скооперироваться...

Антуан Же

китайцы не падки, им русских баб достаточно