Руфина

Был друг из Керчи.. жаловался на судьбу скучно, Сказала всё будет хорошо вот и мост построили.. Закипела Жизнь. Где вы мой друг??

Ответы
Александр Сгибнев

«Ныне с надеждою на великодушие Вашего Императорского Величества с истинным раскаянием и твердым намерением не противоречить моими мнениями общепринятому порядку, осмелился я прибегнуть к Вашему Величеству со всеподданнейшею моей просьбою. Здоровье мое, расстроенное в первой молодости и род аневризма давно уже требуют постоянного лечения. Осмеливаюсь всеподданнейше просить позволения ехать для сего или в Москву, или в Петербург, или в чужие края».

Руфина

как вам удобно. и угодно.

Бр
Бродяга

где то читал - никогда не жалуйся, посочувствовать, вряд ли посочувствуют, а вот уважать перестанут

Руфина

что то есть в ваших словах..

Сергей Крым

не знаю как вашему другу скучно а нам нет мост стоит Таврида строится полным ходом

Руфина

Посмотрим. по теле..

Руфина

Доброго дня..

Сергей Крым

и вам так же

Руфина

ОК

Ол
Олег

А че там закипело,мост и мост!что это изменит?

Руфина

многое

Ол
Олег

Если бы там завод большой открыли или,агрохолдинг,а от моста какая польза рабочих мест не прибавится

Руфина

таааак.

Efim Certan

ПЕРЕЕХАЛ НА ПМЖ В МАГАДАН .😜

Руфина

супер ответ..

Efim Certan

А Я НЕ ВОЗРАЖАЮ .ДРУГОЙ БЫ ВОЗРАЗИЛ . А Я НЕ ИЗ ТАКИХ

Руфина

замечательно..

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ РУФИНААА

Руфина

Спасибо..

Владимир Пирогов

Видно жизнь улучшилась и он нос задрал

Руфина

нет он был в годах и другая игра была . вспомнила Спрашивалка...

Руфина

спасибо..

Zeger77 Евгений Земков

теперь будет нормально!!!

Руфина

верно.

Стас Кан

👍 😁 🥂

Руфина

доброго дня вам..

Стас Кан

Нет, Я не он!!!)))) я по эту сторону моста!!!)))

Руфина

и.......

Стас Кан

Спасибо!!! И вам тоже!!!)))💐 💐 💐

Руфина

Доброго дня..

Марк Демидов

УТОПИЛСЯ НАВЕРНОЕ

Руфина

просто вспомнила . тогда была Спрашивалка.

Галина Д

Катается по мосту

Руфина

точно..

Виктор Б

Ага, накатывает мост, пока он стоит!..:))))))

Галина Д

Вить! Не огорчай! Он и будет стоять! Он для людей сделан!

Виктор Б

Галь, хоть жни или куй, а мост поставлен на грязевых вулканах прямо на разломе земн. коры! Плюс - подошва, где сваи, глинистая и очень толстая, она постоянно двигается по горизонтали и вертикали.. Об этом есть не только тв-говорильня, но и доклады исследований целых институтов... Так что, рад бы не огорчать, но лучше - горькая правда.. Увы!

Руфина

Поживём увидим..

Витас Григ

за мостом...🤔

Руфина

благодарю..

Витас Григ

Ну что вы ... и самому приятно...

Руфина

))))))))))00

Витас Григ

Руфина -открой личико ???

Руфина

легко в Одноклассниках В контакте..

Людмила Бушуева

😏

Руфина

чудно..

Руфина

Ок