Виктор Иванов

Студент колледжа из Керчи убил 16 человек-страшная трагедия и кто виноват в доступности огнестрельного оружия и компонентов для взрывчатого вещества?

Ответы
Мальбонте

А ведь он наркологов и психологов прошёл, раз легально купил оружие.
Ну это ладно.
Меня другое настораживает. Там же после строительства моста столько военных, чуть ли не под каждым кустом должны сидеть, а этот мудак преспокойно прошёл по городу и зашёл в колледж с ружьём! Просто чтооооооо

Нина -

Виновата власть, нет контроля в школах и нет возможности детям развивается в личных интересах. Для детей надо открыть кружки бесплатные дети должны почти и развивается, быть при деле .

Лидия Рожкова

Конечно я не политик. Но я считаю какая-то часть вина все равно ложится на плечи родителей. Что -то родители не доглядели за своим чадо. А может им так и надо было??????????7

Надежда Ледяева

Система виновата.Наша жизнь нищета убогость непонимание неуважение друг друга.Взрослые заливают вином а дети чем могут

Виталина

для начала виновата семья. где этот человек вырос. его так воспитали. а потом и остальное

Анна

Проблема не в доступности оружия,а в бессмысленности и безнадежности жизни молодежи

Николай Штрак

вообще-то эта изторыя на фейк СМИ похожа...там чо, радом вообще наших мужиков не было?

Виктор Иванов

Выходит наших не было....

Николай Штрак

вот поэтому кажется, што это -"фейк"...одного нашего хватилоб, чтобы остановить это...

Виктор Иванов

Да но они же всегда только к шапочному разбору герои наши....

Николай Штрак

шутишь, што ли...грузинскую армию с белокасочниками и представителями СМИ европейскими ОДИН наш с пулемётом развернул восвояси... так што когда надо - появляемся...

Виктор Иванов

Да забыли уже как одним полком хвастались Грозный взять....и что получили когда танки в город пустили, стратеги....

Лариса

Читала, что 21 человек убит. Виноваты сами. Но удобнее свалить вину на " глобализацию".

Ин
Инга.

А что, боевое турецкое оружие таки и доступно? А тем паче -ВВ? Это как они доступны?)))))

Nusya Nusya

Подстава, так без осечек профессионал и то не всегда сработает...

Nusya Nusya

Да.

Владимир Владимиров

раньше в сумку только учебники влазили сейчас бомбу можно

Mарго Беккер

Никто-больной он на голову и *свинья гряз всегда находит*...

Бо
Бока

сам он навряд ли мог бомбу такую сделать

Виктор Иванов

Сам он не понятно кто....

Бо
Бока

он хотел поквитаться с одногруппниками, а их перевели в другое место. не надо гнобить человека. у нас парня довели, он устроил резню на летней танцплощадке. дали ему немного, свидетели выступили за него

Виктор Иванов

У нас многих доводят но они не совершают преступлений доведшие преступники они должны ответить за свое а он уже ответил за свое если это так на самом деле....

Анна Сова

его могли просто использовать- накрутить и потом игры в компе в стрелялки, почему не перенести их в жизнь.... и в семье должны следить за детьми и даже если они взрослые и замечать агрессию...

Пчёлка

У меня тоже вопрос,кто дал разрешение?

Тамара Рожкова

Шок для всех, не поверю, что он один.....

Леди Мила

там явная шиза, он с 17 года готовился

Лариса Вараксина

Мы простые граждане как всегда

Тамара Ромайдо

я скорблю и всё очень больно

Лариса Деменева

Дык известно - демократия

Виктор Иванов

Настоящая демократия здесь не причем

Лариса Деменева

Тогда прикладная должна быть более развита. Стоит такой матерый продавец в магазе , подходит к нему полуголодный сопливый чувак, что видно невооруженным глазом. И продает ему оружие. Я бы сразу всем отзвонилась и плевать, что про меня бы сказали. То же, что и в Кемерово. Все все видели и молчали. Бдительность, а особенно в Крыму, по-моему должна быть нормой жизни.

Виктор Иванов

Много чего должно быть то нет желания то держитесь а денег нет с этого и начинаются отношения ко всему и к безопасности тоже .....

Лариса Деменева

А дома вы двери закрываете от посторонних, даже если в доме денег нет.)))) поэтому вывод - слишком хорошо все живут, ежели в расслабленном состоянии

Виктор Иванов

Менталитет такой .....

Павел

да лан.былог б желание

Виктор Иванов

А может это был не студент колледжа а целая организация ?

Павел

все может быть