Виктор Иванов

Вспомните погибший СССР могло ли такое произойти в нем то что произошло в Керчи ныне ?

Ответы
>Izrail Kogan

могло быть в принципе, что угодно, но такие поступки более характерны для стран, живущим по законам джунглей, где человек, человеку - волк. в СССР была другая идеология и другой образ жизни, при которой: человеку, человеку - друг, товарищ и брат. ПРОСРАЛИ ДЕРЖАВУ. 😫

Виктор Иванов

Да....

Бо
Бока

там расстреливали и сажали миллионы невиновных. память короткая?! дворник сошёл с ума, его каждую ночь таскали при арестах как понятого

Виктор Васильевич Емелин

Ой что то я пропустил.А что произошло в Керчи?Это не пожар на газовозах? Или попытка Украинцев прорваться через мост.?

Елена Иванна

Не могло...!!!! Ну тут теракт однозначно...Не смотря на то что там только одного обвиняют. Есть наверное цепочка...

Виктор Иванов

Это Вы методом дедукции определили.....

Елена Иванна

Почему вы так считаете...

Виктор Иванов

Отличается от официальных заявлений .....

Елена Иванна

ААА...Ну я не Шерлок Холмс..Но дедукцией обладаю))) И не только))) И у меня есть и своё мнение))))Это ж не воспрещается)))

Виктор Иванов

Разумеется.....🙂

Лев Дувидович Перкис

Вспомните Новочеркасск, во времена СССР, что там сотворили по указанию Хрущева.

Виктор Иванов

Читал.....

Лев Дувидович Перкис

Ответ неопределенный.

Виктор Иванов

Я не политолог но это фашизм.....

Энинг Сокол

Скорее нет чем да, но эксцессы случались и в то время, правда значительно реже

Алевтина Немерова

В голове не укладывается!!!!!.... Как будто фильм американский.....

Виктор Иванов

Уже не фильм а существующая реальность.....

Воля

Нет конечно. В каком информационном поле живем то и имеем

Олег Таранишин

Неужели склероз замучил? Хотя бы Чернобыль вспомни.

Виктор Иванов

А ты правду?

Олег Таранишин

А ты дезертиров с оружием, расстрелявших по нескольку десятков сослуживцев не ловил по лесам и городкам?

Виктор Иванов

Куда мне до тебя?Такому герою....🙂

Олег Таранишин

Я не был героем. Просто приказами и распоряжениями для служебного пользования пользовался. Дерьма было меньше в отношениях между людьми, не спорю. Но количество уродов и извращенцев возросло в разы не от развала СССР. А от развала морали и воровского хозяйствования "ЭЛИТЫ ПРИВАТИЗАТОРОВ" из партийной номенклатуры.

Виктор Иванов

Ты изменить что то можешь?

Олег Таранишин

Я и не меняю ничего, кроме содержимого голов собственных детей. Да и то, без большого эффекта.

Владимир Асиновский

Может и раньше такое было,, но СМИ молчали

Владимир Писарев

Учимся у америкосов,а там это постоянно

Виктор Иванов

Это и плохо....самим бы уже опыт иметь давно пора столько всякого было....

Анна

могло. Только об этом никто бы не узнал

Ви
Виталий

Происходило..тогда просто молчали...

Виктор Иванов

Молчуны......

Ви
Виталий

Да..

Видмет Лапатыч Бизульо

Могло. Только по СМИ не прошло бы.

Виктор Иванов

Не утаили бы все равно....

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто об этом пи**ит - фтурму.

Виктор Иванов

Имело место или в психушку....

Еп
Епифания

В нём происходило гораздо худшее

Виктория

Да, но мы бы об этом не узнали.

Константин Дроздов

СССР не погиб, его предали и сдали командиры!

Виктор Иванов

Такое не утаишь ....

Виктория

По-моему, вопрос был про трагедию в Керчи. Вы чего, ребята?

Константин Дроздов

Нет, 18 -летнему не пришло бы такое в голову в СССР!

Виктор Иванов

Почему те кто должен был обеспечивать защиту государства сдали его с потрохами...

Константин Дроздов

Потому что особи женского пола семейства собачьих!

Walera Talalaev

Все течет, все изменяется..

Виктор Иванов

это философская истина она не объясняет человеческую мерзость....

Walera Talalaev

При советах был тот же чикотило и др.

Виктор Иванов

Это больной человек.....

Rafail Kanyukaev

Сектантов тогда не было

Валентин Чистяков

печально; но не так!!!!!!!

Лариса

Могло. Но без рекламы.