Евгений

Верующие часто сводят разговор к Богу. Что иногда поднадоедает, кто не в теме. Вот думаю, а если я все разговоры с ними буду сводить к ..кошкам, ванне, воде) прикольно же получится ?

Ответы
Языческий Кот

к солнцу. 😆
оно всем лучше бога. ибо оно есть 🙂
оно реально нас любит, но некоторых неосмотрительных наказывает.
оно реально дало толчок жизни на этой планете и постоянно ее поддерживает.
оно одинаково для всех и равно светит всем верующим в него или нет.
его можно увидеть, измерить, ощутить.
без него реально плохо, когда оно уходит все хотят чтобы оно вернулось.
без него человечество точно сдохнет.
оно не требует поклонения себе, не требует никаких книг, заповедей, компульсий, молитв, зданий, аксессуаров, жрецов.
ну и т.д.

Ве
Весна

Вот ты смеёшься, а оно реально работает, тут какая -то квантовая зависимость,может предчувствие солнцезависимых,а может создание мозгом своей реальности, хоть на миг, но сфотать я успеваю, ещё вчера ночью очень хотела солнце, а синоптики даже в ус не дули, а с утра такой офигительный настрой на целый день..))) 😉🖼

Ве
Весна

Сейчас конечно опять хмурь,но всё-же сработало)))

Лидия Кречетова

Классно , каждый говорит о том , о чем думает! Ни кто не запретит вам говорить , только надо найти свободные уши ? Люди перестали слушать и слышать , каждый занят своими мыслями ? Кто о детях , кто о заработке , кто про любовь и до чужих разговоров уже времени не хватает?

Евгений

Точно, заэгоистились мы все Лидуля. А вы не Лев по гороскопу?

Лидия Кречетова

Привет Евгений! Я Овен до мозга костей!

Евгений

Ну рядом...огонь огонь

Ирина Казначеева

Истинные верующие не настаивают на своём. Если человеку не интересна тема Бога, то они с удовольствием поговорят о чём-то другом

Ирина Казначеева

Уж даже не знаю, каким образом я оказалась там 🤣🤣🤣

Ирина Казначеева

Я Москве

Ирина Казначеева

Тысячу лет не заходила сюда. Сейчас посмотрела и обалдела. Даже понять не могу, каким образом у меня оказалось в профиле, что я живу в штатах🤣🤣🤣. Исправила сейчас

Евгений

Охренеть можно

Стас Васильев

Их тупо другой религией начать крыть. Ваще орово за ними наблюдать. Да и вообще они прикольные. Дети взрослые в сказке.

Евгений

Согласен, порой так охота выдернуть их из иллюзии. Интересно, а с чем они тогда останутся .

Стас Васильев

С реальностью бытия и не каждый из юродивых ее сможет принять. Суицида много будет. Там не плохие психологи в рясах трудятся. На себе испытал.

Евгений

Не понял немного, какие психологи

Стас Васильев

Даже при низшем сане имеет практику психолога. Они как уличные цыганки людям мозг сворачивают.

Лидия Гриценко

можеш говорить о чем угодно0 -воля твоя-по праву свободы выбора-но без-БОГА-НЕ ДОЙДЕШ И ДО ПОРОГА-такова воля -ТВОРЦА

Евгений

Тебе так нравится распространять это ? А что ты для себя от этого получаешь ?

Н*
Надежда **

К Богу это нормально. Хочется послать когда начинают долбить "кайтесь, терпите, ты раб и пыль"

Н*
Надежда **

Её фраза "я верю в господа бога" выбила меня из седла. Рявкнула "Ты разберись кому веришь: Господу или Богу?"

Евгений

Ну это ещё куда ни шло..у меня пожестче

Н*
Надежда **

Для меня это уже жестко.

Евгений

Фраза Люды "у тебя должен быть страх Божий" была чересчур. Люда, если читаешь это, не гони ты так, даже из чувства протеста )))

Н*
Надежда **

))), понятно, учат!!

Оля Ермакова(Алёхина)

Добрый день Евгений! На то они и верующие,они близки к Богу! У каждого своё призвание!

Алекс Венцель

И начинают всегда издалека...Я таких сразу вычисляю и отправляю в ЧС...

Евгений

Да, точно !вы я вижу а теме. Ещё можно поглумиться над ними

Алекс Венцель

А стоит ли тратить на них время, они ведь от этого не поумнеют...

Евгений

Самому удовлетворение получить

Алекс Венцель

Это какое богатое самомнение нужно иметь чтобы от спора глупцом получать удовольствие?

Евгений

Большое да

Татьяна Морозова

а попробуйте просто выслушать, не возбуждая фонтан, он не вечен...)

Евгений

Какой ещё фонтан?

Ирина Гавриловна

А тебе не кажется, что любое слово от Бога. Надо только слышать)

Евгений

Ну слово не знаю...но вы с дочкой выглядите просто божественно !

Ирина Гавриловна

С какой из?)

Евгений

На фото

Ирина Гавриловна

Сашкой?)

Евгений

С васькой блин

Алёна Дёмина

А почему бы и нет. Кошка всегда выслушает. Возможно, пожалеет!!!

Игорь Шумейко

Глупо получится. Вы про простое,они про то.что не знают вовсе.

Виктория Милютина

В основном все разговоры последнее время сводятся к работе

Евгений

Фуу..лучше уж про Бога говорить. Слушать женщину про то как говорит про работу - все равно что как мужик ноет круглые сутки . Фу !)

Alisa Warshavsky

Все надо попробовать и посмотреть , а что в остатке то?

Евгений

Птичка..

Alisa Warshavsky

Какая? Не дракончик?

Евгений

Не. Гусь

Alisa Warshavsky

Говорят, что он невкусный...

Евгений

Кореяецы ?

Alisa Warshavsky

Нет, вполне, киевлянки...

Га
Галина

ооо, только не кошек..задолбали кошатники.

Евгений

А меня собашницы)

Га
Галина

у меня жил кот 14 лет, сейчас мэйкун-9 лет .Но кошатники задолбали.

Евгения Н.

Но сейчас вы сами сводите разговор к Богу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит все можно не все полезно ...

Ольга Сабирова

вы сектант? что-то у вас один бог на уме.

Евгений

А почему Ольга - мужик?) простите, негативщики мне щас явно не всрались, проще добавить в чс, но пока так охота, полюбовно что ли!

Надежда Левочкина

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

Евгений

и даже вы?)

Надежда Левочкина

ХА-ХА! А ДОТЯНИТЕСЬ? И ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА??

Евгений

Да ты главное приезжай 😉

Евгений

Надежда😚

Надежда Левочкина

КАКОЙ СКРОМНЫЙ МУЖЧИНА! А ВДРУГ УГАДАЮ НА СОПЕРНИЦУ??

Евгений

А?

Vik I Am

Весовые) категории..разные..🔥✨💫