Valentina

Почему мужика нельзя поставить на колени...что ему мешает?

Ответы
Игорь Зверев

Может...недоразвитый копчик?... Помню когда занимался САМБО, после того как очередной раз мой партнер произвел разученный бросок (при отработке приема), я упал на колени (то есть неудачно)....-а болел то потом копчик!!! (и попутный вопрос - Ваш то вопрос с иронией, а вот у самой то у Вас чувство юмора имеется?)

Valentina

ВСе проще-достоинство...

Игорь Зверев

Что ж...- очень похоже на вопрос: - Что такое из трех букв и между ног болтается.... Оказывается это все навсего мотоцикл и...ОН Ява называется!!!

Ендурин 15

ну почему же все можно. можно и на достоинство и гордость наплевать....— Мужчина, вставший перед женщиной на колени, вызывает восхищение у женщины. — А потом они меняются местами...

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Балбес

Не то, что танцору.... Настоящему мужику гордость не даст стать на колени... Я это понял в детстве после углов на горохе, гречке, рисе и прочих крупах...😞

В М

Мужика можно поставить.. а Мужчине не стоит думать об таком . Он может с колен поднять любого человека. Что за законы лагерные(((

Valentina

Вы,видно профи?

В М

По крайней мере меня совершенно не волнуют феня и манеры разговоров этих людей. Меня всегда коробило обращение к мужчине словами мужик.. Лингвистически это очень разные смыслы.

Valentina

Без вашего сленга нам было бы скучно...Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам идти...

Александр Боярский

сами знаете что. оно же встанет и на колени не встанешь, ну как тут на колени встать , когда оно мешает спать?

Valentina

да

Александр Боярский

так не ставьте на колени, и спать не будет мешать. Вы же не хотите спать?

Никифоров Валерий

я свою недавно поставил на колени ,она сказала , :"А ну ка вылезай из под кровати , я с тобой еще не закончила"

Valentina

😁

Александр Петрачков

На колено ,мы и так становимся,когда предлогаем выйти замуж,а на оба колена ,это что,молиться на вас.

Valentina

Не должны,мужское достоинство не позволяет...

Александр Петрачков

Вот видите ,а вы хотите,чтобы мы его теряли,как вы девственность.

Valentina

Так вам нравится ...

Александр Петрачков

Нам многое нравится,но это не информация к действию.

Valentina

👋 ☺️

Владимир Солдатенко

Глупости! Перед женщиной я всегда буду на коленях, это самопроизвольно, если хотите - инстинкт!

Владимир Солдатенко

Не согласен, мой вариант намного приятнее!

Valentina

Не знаю,не видела.

Владимир Солдатенко

Конечно, я только помечтал.

Valentina

😋

Валерик

Вставать на колени надо только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки.👌

Valentina

И только на одно колено...

Наталья Стешина

на колени гитлер поставил пол Европы .Да и вам зачем кого-то надо ставить на колени?

Valentina

Не ваш вопрос,прочтите ответы...

Тофик Алекперов

А ЧТО ЗНАЧИТ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ И КАК ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ И ЗАЧЕМ КАКОЙ СМЫСЛ

Valentina

Ему мешает его достоинство,маленькое или большое,размер не имеет значения...

Валерий Зотов

слово мужик а мужчину можно потому что мужчина енто слово женского рода

Valentina

👍

Александр

Можно.Только для этого женщина должна встать на четвереньки))👍

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/super_cutting/_groupsphoto/i-40.jpg❓

Александр

Все верно,именно так все и есть, и это хорошо))👍 🌹

Valentina

😆 😆 😆 👌

Medvedrus Иванов

На коленях рабы стоят,а потом хотите,что бы рабы Родину защищали?

Valentina

На одно колено перед женщиной или перед знаменем...

Medvedrus Иванов

Только перед знаменем,да и то,перед каким теперь-то?

Игорь Травничек

Не шутите так, дабы не развивать в нас комплекс неполноценности.

Valentina

достоинство.

Игорь Травничек

Спасибо!

Олег

Чувство собственного достоинства, правда далеко не у всех

Valentina

👍 👍 👍

Ильдар Айкаев

У всех по разному-у кого артроз,у того контрактура...😎

Valentina

Херность.

Анатолий Валюх

Да просто вы не выдержите чтобы он стоял у вас на коленях.

Valentina

Только на одно можно поставить перед знаменем...

Ирина Ткач

Да никого нельзя ставить на колени это издевательство.

Valentina

Достоинство...мешает.

Ирина Ткач

Достоинство у всех есть.

Valentina

Поэтому только на одно колено....

Ирина Ткач

Вот с этим не могу не согласиться.

Valentina

👍