Сергей V Z

Звенит морозною струной,
Дрожащий воздух ноября.
Природа предпочла покой,
Цвет белый, цвету янтаря.

Сметен с земли последний лист,
Песком посыпан тротуар,
Наряд седых деревьев чист,
Как Снежной Леди будуар.

И все ж ноябрь не январь,
На небе из тяжелых туч,
Листает солнце календарь,
К земле протягивая луч.? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Еременко

...красив по своему ноябрь. Последний лист упал с берёз,но что же будем ждать декабрь. Он непременно к нам придёт. Придёт со снегом и пургою,завалит крыши всех домов. Но только попрошу его-не надо,любовь снегами укрывать.

Татьяна Еременко

Вот по окрасу как мой Гоша, но любит спать у меня за спиной обняв меня лапкой!

Сергей V Z

Вот пригрелся 🖼

Татьяна Еременко

😂 ПОЧТИ ТАК.

Татьяна Еременко

Коты самые весёлые и любящие животные. До вечера! Пошла вышивать.

Игорь Селезнев

мне снился сон-что я в лесу .и все покрыто белым.как будто дед мороз пришел и все покрасил мелом.и помогала я ему-я звезды рисовала .и кое где кидала снег-когда казалось мало....

Ла
Лана

Кто - то обещал прогуляться в первый ноябрьский денёк... На улице тихо, тепло, хорошо.. Дышать трудно... ВСЕ задымленно .

Сергей V Z

Я прогулялся воздух чистый как слеза возле моря попил кофе правдо дождик немного мешал а так всё прекрасно ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лана

Какой ты счастливый.❤️ 🌹 🤗

Сергей V Z

А что делать ещё Ланочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лана

Сережа ты молодец!Так держать!Никогда не унывать...Жить и радоваться каждой секунде нашего времени...

Сергей V Z

Благодарю Ланочка и тебе не унывать и жить в радости и счастье Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лана

Благодарю тебя, друг мой Сережа.

Светлана Мейтина

Спасибо большое,Серёженька,за приятные стихи! Тёплой Вам осени и всегда весеннего настроения.

Сергей V Z

Вечер добрый Светланочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Мейтина

Ооооооочень красивая открытка! Настоящее волшебство! Спасибо пригромадное,Серёженька!

Светлана Мейтина

Добрейшая и приятнейшая открытка,напоминающая детство.Веет---уютом и теплом. Доброго и такого же уютного вечера,Серёженька!

Сергей V Z

Пусть подкрадётся вечерок неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей.
Пусть пожеланья добрые напишет
И для вас, и для родных людей… 🖼

Светлана Мейтина

Классно! Романтика,приятные воспоминания---спасибо--здорово!

Татьяна Фоменко

Спасибо за хорошие стихи, но у нас на улице + 25 тепла, и не хочется совсем холодов🌹 ☺️

Татьяна Фоменко

Красиво, нежно, пронзительно..🌹

Татьяна Фоменко

Спасибо за завтрак!☕ ☺️

Татьяна Фоменко

Очень красивая и милая..👏 ☺️

Ольга Залознова

Холодно...ветрено..дождь Ноября!🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 💧 💦 ☔

Ольга Залознова

Обожаю...Осень!

Сергей V Z

И мне нравится дышать легко воздух чистый 🖼

Ольга Залознова

И красота....ЗОЛОТИСТО-БАГРЯНАЯ !

Инна Лях

Очень красивое стихотворение. Спасибо, я думаю, от всех прочитавших. Кто автор?

Сергей V Z

Красивые листья под ноги летят,
Устроила осень в саду листопад.
Вот лиcтья берёзки, вот листья осинки,
Вот кружатся в вальсе листочки рябинки.

А в небе высоком летят журавли,
И грустную песню курлычат они.
Мы им на прощанье помашем рукою,
Но мы не прощаемся, осень, с тобою! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инна Лях

Да. Была у меня прогулка в золотую осень две недели назад. А сейчас - только серые дожди остались.

Вера Свежинцева

Хочется попасть в детство и,находясь рядом с родителями ,-читать сказки!

Вера Свежинцева

Сказки теперь читаю с внучкой --вернее ,она читает ей 5 лет ,а я слушаю.,не спится фильмы смотрю

Любовь Миронова

Добрый день,мой добрый друг.....какой - то Расулов меня забанил на майле...

Любовь Миронова

Добрый вечер,мой друг СЕРЕЖЕНЬКА..

Светлана Науман

Вы правы, осень очень тихо вошла свои права! Этим она всегда хороша!

Ла
Лана

Кто - то обещал прогуляться в первый ноябрьский денёк...

Сергей V Z

Я ходил на набережную сегодня кофе попил прогулялся

Ла
Лана

👌 🤗

Галина Коровина

Спасибо, не много грустно, но с надеждой ВСЁ прекрасно.

Галина Коровина

Спасибо позитив на целый день. И Вам хорошего настроения.

Галина Коровина

Грустить не будем.

Сергей V Z

Прочь грусть будем радоватся жизни 😊 🌹

Александр Карасев

Халва не сахар , он не ей, в орту становится теплей)

Нина Савина

А в сказках много правды, больше, чем вымысла.

Нина Савина

А у меня ещё и внук растет красавец.

Сергей V Z

Маленький мужчинка значить 🤗

Нина Савина

Чья-то головная боль.

Сергей V Z

Это верно глаз да глаз за ним нужно

Валентина Заворотько

А на рябине только красные гроздья алеют....

Галина Мешалкина

Как всегда очень чувственно!Спасибо,вам!

Галина Мешалкина

Прелесть какая ...ежулечка такой хорошулечка!!!СПасибо,Сергунечка!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Спасибо Галочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ой,лапулька...некогда расслабляться...тестирую новую игрушку...вяжу весь день...Спасибо за класснющие гифки! 🖼

Наташа Болотова

спасибо Серёжинька, очень приятно

Ар
Арина

Привет, Сергей! СПАСИБО!!!🤗 🌹

Ар
Арина

Спасибо, Сергей!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Классно!!!👍 😍

Ар
Арина

Добрый вечер!!!🌹

Наталья Тюленева

Добрый день!!! С первым ноября!!!

Наталья Тюленева

☺ для нас это вообще не зима)))) -25...-30...и ниже....- это зима....))))но сильные морозы, слава Богу, бывают не часто и не долго.

Сергей V Z

Но у нас очень влажно у нас город возле моря из за этого - 10 это кашмар

Наталья Тюленева

Теперь понимаю.....(

Сергей V Z

У вас сухой мороз наверно из за этого не чуствуется он

Наталья Тюленева

Тоже влажно.....пока не вымерзнет ... если резко холодает даже иней стоит, как туман...

Ann Richter

это не вопрос а хвастаешь