**
***

Познер - Гость Эдвард Радзинский Смотрели эту передачу?

Ответы
Василий Комышний

дружище. за 30 лет Вы так и не поняли кто перед Вами? сочувствую... два супер-русофоба. ладно, это их право. но эти мрази постоянно сыпят фейками. Вы бы хоть раз воспользовались инетом по прямому назначению. стыдно в Ваши то годы. по поводу дискуссии голода 30-х. у меня бабушка 1905 г, вот она прекрасно на себе всё прочувствовала. а дело было так. в апреле, как обычно должно быть, не пошли дожди. совсем. начался падёж скота. сеять было пшеницу не на чем. мы живём в Запорожской обл. вот тогда и начался голод. по приказу Сталина на Украину стали везти пшеницу с Поволжья. из-за этого и там начался голод. В печально известной "книзі пам`яті", к примеру 50% моих односельчан, туда записанных, оказались живыми и здоровыми. Вы что, совсем не эволюционируете до сих пор слушая бредни этих иуд? стыдно, товарищ)

Далеко Не Идеал...увы(

Какой тот неприятный осадок. Два еврея обсуждают историю российскую. Может, и умно. Но явно недоброжелательно. Я бы сказала, осознанно недоброжелательно. Если история российская находит такой негативный отклик в их душах, то может, стоило бы углубиться в историю какого либо позитивного с их точки зрения государства? Или ...это бизнес и ничего более?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Это смехопанорама была?

Анатолий Андреев

У нас какое ,,право

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого есть право на свою исТОРИческую правду

**
***

крепостное право?)

Далеко Не Идеал...увы(

И лево тоже. Особенно понравилось про великую Екатерину)

Любовь Золотарева

Снимаю шляпу перед Радзинским. Молодец! Вот какие здравые мысли должны посещать наших бунтарей. Он наверное, побольше и поглубже понимает нашу историю, в том числе и жизнь при Сталине. Прежде чем, чего-то желать, не целесообразно ли обратится к здравому смыслу.

Вера Сергеевна

Радзинского помню ,помню его череду интересных передач ...Но Вас что-то иное заставило его вспомнить ...

**
***

Например?)

Вера Сергеевна

А можно без примера ....

**
***

а можно🤣

Вера Сергеевна

Вот мы и поняли в чем корень зла !

Ол
Ольга

Я этих "клоунов" не удостаиваю чести смотреть их передачи

Виктор Ш

Это тот, что человека сбил машиной насмерть?

Далеко Не Идеал...увы(

Хотела бы посмотреть. Но сегодня поздно уж

Забава

не смотрела. чего в ней примечательного?

Mарго Беккер

Да..Оч нравится Радзинский..И Познер!

Пётр Ермаков

Они оба мне глубоко несимпатичны...

Господин Дроссельмейер

Солнышко вы моё ясное! Спасибочки!

**
***

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо , что сказали. Посмотрю .

Ольга Шишкина

Я не люблю Радзинского...

Марианна Бородина

Не просто Э.Р. слушать...

Ленточка В Косе

Я Познера не люблю

Луиза Котельникова

спасибо интересно

Эл
Эльвира

Что сказать?

Ду
Дульсинея

2 еврея)

**
***

ну и что

Соколова🇷🇺

👍👍👍

Наталья Ро..............я

👍🤝