L….

К вопросу о внешности и эротике-у истинной женщины она в глазах..как сказали однажды в одном взгляде Одри Хепбёрн больше эротики чем в тысячи обнаженных современных девиц!...

Ответы
Любовь..любовь!

Чтобы соблазнить мужчину не обязательно раздеваться до гола. Можно одеть длинную юбку, но с глубоким разрезом вдоль ножки, Надеть красивую кофточку, даже с воротником, но расстегнуть две-три верхние пуговки. Худеньким можно надеть просто облегающее платье. Но главное даже не это. Искренняя улыбка и открытый доверчивый взгляд....

L….

Вот именно улыбка и взгляд

Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Она осуждается в Библии. Написано: «Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь, собственною похотью.» (Иак.1,14) «Ибо нечестивый, хвалится похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.» (Пс.9,24)

Анатолий Парченко

Ну, в обнаженной девице то эротики то побольше, чем в одетой. .. А в 1000 девиц, понятно, еще больше. Ьак что таки слукавили но сама фраза звучит нормально, звучно

Денис Слюсарь

У каждого свой идеал женской красоты, а мне кажется все намного проще нет ничего красивее женского тела для мужчины) но на вкус и цвет товарищей нет))))))))))?)

Евгения Алфёрова

ЕСТЬ ДВА ПОНЯТИЯ - ЭРОТИКА И СЕКСАПИЛЬНОСТЬ. ПЕРВОЕ, КОГДА ЖЕНЩИНУ ЖАЖДУТ. ВТОРОЕ, КОГДА ОНА ИЗЛУЧАЕТ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ. ЭТИ ПОНЯТИЯ ЧАСТО ПУТАЮТ.🙂

Ильдар Айкаев

ЭТО ДА!!! НЕСРАВНЕННАЯ!!! ЗАВТРАК У ТИФФАНИ! САБРИНА! РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ! НЕСРАВНЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Сергей Малашкин

Мне очень нравится фильм Римские каникулы с её участием. На эту женщину приятно смотреть. В ней считаются удивительная красота и аристократизм

Vladimirs Cucukins

У госпожи Одри и современного самодвижущегося филея разные круги поклонников. Для того, чтобы оценить красоту, её надо сначала увидеть.

L….

Ох надоели Вы

Vladimirs Cucukins

Работа такая. Полиция тоже не торт, и много чего другого. А вы жалуйтесь - и начальника снимут! Ну ей-богу снимут!

L….

До сви дос

Vladimirs Cucukins

Всего наилучшего, богиня стиля!

Серафима Климова

Выставление на всеобщее обозрение обнажённого и легко доступного тела мало кого привлекает , какая уж тут эротика , скорее порнуха

Alex Bunin

Нормальная женщина,которая себя уважает,всегда должна быть загадочной....А у обнаженных.....Глупость одна!!!Или убогость...😢

Светлана Торосян

Я думаю если бы у мужчины не были такие проблемы . он бы не писал и не спрашивал о таких вещах, и сначало разобрался бы в себе

Борис Коньков

я на пляжах тем более нудистских не ищу особ для обожания... а што до ОХ... так не в моем вкусе.... снулая рыба....

Владимир Поляков

каждая женщина на столько эротична ...на сколько ей нужен мужчина....и как она хочет его завоевать ...

L….

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻

Владимир Поляков

не вижу ответа ...

L….

Согласна

Владимир Поляков

я тоже .....

Анатолий

Может быть , может быть... Но для мня более весомый аргумент -взгляд моей любимой и неповторимой))).

Галина Чаплинская

точно..должна быть недосказанность..а то прям как голотурии-наизнанку выворачиваются

Gerrderoff Gerrder

Эротика в глазах, это нечто...... Как же надо было накуриться, чтоб до такого додуматься.

Ма
Марина

внешность - это отражение внутреннего содержания. глаза - тоже к этому относятся!)

Вячеслав Панов

Одри Хепбёрн не знаю, но у Хиллари Клинтон во взгляде ну, столько порнографии!!!!!

Ок
Окей

Сексуальная хоризма или есть или нет.ни к одежде ни к фигуре отношения не имеет

Иори

Судя по Вашим словам, женщины под эротикой понимают совсем не то что мужчины