Аида Угай

Как вы понимаете выражение девушка с "хвостом"?

Ответы
Пан Стефа́н

Наливаешь воду в клей, берёшь карандаш и вращаешь в руках как мутовку. Когда на карандаш намотается весь клей, то всё это выбрасываешь, а что осталось пьёшь. Как-то так ...

Дмитрий Лебедев

"Я сразу сузил круг твоих знакомств. Одел, обул и вытащил из грязи. Но за тобой тянулся длинный хвост - длиннющий хвост твоих коротких связей"... Вот примерно так...

Аида Угай

Оооо, красиво сказано

Дмитрий Лебедев

В. С. Высоцкий... а может и он кого-то перепел но лышал у него.

Рыжик

Бляяяят бесят "умные" личности 😈 ещё б/у таких называют. Так и хочеца этих умников молоточком да между глаз.

Наталья Глазунова

Да , в принципе , все девушки с хвостами. Только иногда эти хвостики как у зайки помпончик, а иногда как у змеюки

Отабек Бурханов

Девушки с хвостом не бывают ,а кого хвосты то уже не девушка,а женщина с крассивыми чарами...

Азизхан Айдарани

впервые слышу. но принято считать что какие-то не законченные дела за этим человеком

Виталий Бугриев

Вариантов несколько. длинные волосы, темное прошлое и ребенок, неизвестно от кого.

Сергей Петров

🙃 и с рожками если то понятно а в основном убранными назад волосами )

Макс Антонов

С хвостом-это значит за ней вслед за ней пришли её друзья и родственники.

Андрей Берзенин

С волосами, собранными в хвост))) А не то, что подразумевалось в вопросе

Николай Шугубаев

все что за ней тянится и хорошее и плохое а в основном дети и бывший

..

эт если копчик у неё не зарос то там хвост такой пушииистый вылез)

Николай Семейченко

У которой мужиков было, что на самой женщине пробу ставить негде

Сергей Ашихмин

Анатомия, тоесть строение человека не предусматривает хвоста.

Николай

это уже конец света приближается точно ДЕВУШКА ДА С ХВОСТОМ)))

Вадим Юрьев

РСП - разведенка с прицепом. Женщина с ребенком не от тебя.

Александр Первый

сзади посмотри...у некоторых так и не отвалились.....!!!😁

Ибрагим Ибрагимов

Во-первых она уже не девушка, и во-вторых она с ребенком

Qqqq Qqqqq

с ребенком что ли который потом неожиданно появляется?

Марина Караева

С дочкой или сыном,и это прекрасно!😄 🌷 🌞

Аида Угай

Вот я и подумала подругу, что она себя так называет, теперь она обиделась...я считаю, что дитё это достоинство, а не "хвост"