Элвис-2

Вот вам тут смешно, а была у меня однокурсница, именно, что была.
Девка-огонь, все при ней. Лидер.
Вышла замуж за целого офицера флота Российского. И стала тенью.
Ходила в усах и кучеряшках на ногах под белые колготки- в 90-е были в моде... колготки.
Не выдержал я, спросила, случилось что.
А она разрыдалась и сказала, что муж запрещает ей брить ноги и выщипывать усы, иначе у него не поднимается боевая готовность...????

Ответы · страница 15
А3
Астана 35

Ужасно

Элвис-2

🆗🚭🚩

Мила Логутова

Смешно

Элвис-2

🆗🚭🚩

Любовь Перехода

смеюсь

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ул
Ульяна

палево

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Luyda Minhanova

Жесть!

Элвис-2

Значит есть недоофицер как я....звание есть но не служил

Владимир Королёв

Если у Вас есть звание, то Вы закончили ВУЗ с военной кафедрой. Нет такого в русском языке, недоофицер или целый офицер. Есть офицер запаса ( как Вы ) и офицер военнослужащий. А если Вы заканчивали ВУЗ, то Вам должно быть стыдно не знания русского языка.

Luyda Minhanova

А началось все с небритых ног)))

Luyda Minhanova

Владимир, я думаю, что мы теперь у него в ЧС)))

Владимир Королёв

Да и Бог с ним. Главное, может он займётся самообразованием. Чтоб ляпы не писать.

Саша Сокол

бред...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Эльмира Агапова

Жуть...

Элвис-2

😃 🍍 ☑️

Ел
Елена

да нуу

Элвис-2

🍍 😃 🔠

А*
Антон ***************

п*****ор

Элвис-2

🎇🎉🎆🎈

Даша Никатова

😀

Элвис-2

🔠 ☑️

Ан
Анна

Жесть

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Людмила Гур-Ко

Ужас !

Элвис-2

😀 ✅ ♻️

Ашот Акопян

транс

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Фадина Елена

Ужас..

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Людмила Бушуева

😀

Элвис-2

🆗🚭🚩

Freedom

Писец

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Оксана Женя

Жалко

Элвис-2

чего..каждый находит своё развитие...и думает что его обделили

**
*******

Жесть

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Юлия Лазарева

Пи....ц

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Любовь Пуляева

😆

Элвис-2

🆗🚭🚩