Элвис-2

Вот вам тут смешно, а была у меня однокурсница, именно, что была.
Девка-огонь, все при ней. Лидер.
Вышла замуж за целого офицера флота Российского. И стала тенью.
Ходила в усах и кучеряшках на ногах под белые колготки- в 90-е были в моде... колготки.
Не выдержал я, спросила, случилось что.
А она разрыдалась и сказала, что муж запрещает ей брить ноги и выщипывать усы, иначе у него не поднимается боевая готовность...????

Ответы · страница 2
Татьяна

Ради готовности и шла на такие жертвы...Не надо было сразу показывать ему и волосы и усы.Брила, чтоб он не знал и не видел

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Тень Кота Гамлета

А ВОТ ВЫШЛА БЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ЗА КОТА ГАМЛЕТА - СЕЙЧАС БЫЛА БЫ ТЕНЬЮ КОТА ГАМЛЕТА И НЕ ПАРИЛАСЬ БЫ ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ...

Элвис-2

не уверен...вижу и у вас с этим много

Тень Кота Гамлета

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРОБЛЕМА. МНЕ СУХО И КОМФОРТНО)))))))))))

Тень Кота Гамлета

ВЫ В КОТОРЫЙ РАЗ ПРАВЫ, КОЛЛКЕГА)))))))))))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Вова С Кошкой

Это не самое страшное. У меня была знакомая с волосатой грудью. Носила блузки под горло. Но жила с мужем счастливо.

Элвис-2

☑️ 😃 🔠 🍍

Ken Kiзi

....) А к чему такие подробности на эрогенных участках мозга? ))) ...И надеюсь "спросила" - это не оговорка по Фрейду... ))

Элвис-2

не заметно...этих мудрых...многие думают что они создают великую бурю в стакане...а они только перхоть истории

Ken Kiзi

Дело не в буре. И уж точно не в стакане.)) Это просто кажется,что мир идёт на тебя войной... На самом деле понимаешь,что ты просто слаб,чтобы объявить ему войну...) Дело всегда в тебе,а не в мире. Он был и будет. А тебе нужно,чтобы он тебя не убил и остался с мнением о хорошей репутации.... ))

Элвис-2

а зачем что бы он шёл...я не когда так это не воспринимал...миру насрать..он просто меняет...нет войны...войну создаешь сам....она последствие твоих действий..часто глупых и не в тему

Ken Kiзi

http://www.e-reading.club/bookreader.php/103227/Bhaktivedanta_-_Shrimad_Bhagavatam._Pesn%27_1._Tvorenie._Chast%27_2.html

Элвис-2

😀 😀 😀 ☔ 🤞

Лиза Иванова

😂😂😂 А чего рыдать? Главное, чтобы поднималась.!!! И зачем белые колготки, когда джинсы и брюки разные есть.

Татьяна Букина

Кого-то это возбуждает.Знакомая рассказывала, что муж не давал ей депиляции делать,говорил так сексуальнее.

Елена Crimea

А автор этого душераздирающего романа кто?! Уж не Кончита ли? " НЕ ВЫДЕРЖАЛ (!) Я, СПРОСИЛА(!!!), что случилось"

Татьяна Нам

Так она вышла замуж за целого офицера флота Российского., или за офицера целого флота Российского??

Svitlana Светлана

Дура жена что терпит не поднимается боевое оружие тогда долой с пляжа лучше обросшей ходить бред

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Алдияр Болат

Женился бы этот офицер флота на обьезяне и стояло бы у него все 24 часа.а девку оставил бы в покое

Элвис-2

😃 🍍 ☑️

Наталья Березникова

Его надо к психиатру и сексопатологу. А женщина не виновата, что у него медный всадник ускакал.

Элвис-2

..а кто..это психологически...прибор а не пустота

Наталья Березникова

проблема у мужчины. Надо лечиться, а не делать женщину несчастной! Мужской эгоизм.

Элвис-2

лечат пусть жители израиля...а русским насрать

Irina Chavez (Tokar')

Так ляпота ж ! Я б ничего и не щипала и дергала..моему мужу нравиться, а на остальных начхать )))

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Лика Безымянная

🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Юлия Ерошина

Какая прелесть...а плакать то зачем, когда и усилий к счастью с милым прилагать не нужно?

Элвис-2

🆗🚭🚩

Юлия Ерошина

Что в переводе на русский означает...?

Татьяна Х

Как страшно жить с такими, ну и пусть без готовности ходит, а я бы все удалила и пофиг😂

Элвис-2

☑️ 🔠 🍍 😃

Владимир .

Ну может муж латентный гей, или просто скрывающий)) в армии такие вещи всегда скрывают

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Владимир .

Да у меня один клиент реальный гей , но вынужден скрывать , есть жена и две дочки

Элвис-2

📉

Этоя

Знаю, что многие офицеры /не только флота/ тираны дома... своих жён даже стенке ставят

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 😭

М(
Макс (Феникс)

Ей надо было для него тоже поганку какую нибудь придумать, чтоб обломался и отстал.

Светлана Алексеева

Ужас какой((( Что за запреты?(( Послала бы его с глобусом в руках, пусть ищет такую)))

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Лариса Деменева

тьфу, дура какая-то! Чего рыдать то? Муж целый офицер, боевая готовность при нем))))

Лариса Деменева

цельность системы стремится к саморазрушению))) Усы - это лишь повод

Элвис-2

..так это в любом процессе