Иван Иванов

А как вы относитесь к своей кличке?) И какая она)

Ответы
Серёга Шишкин

Я за свою недолгую жизнь сменил кучу самых разных погонял от окружающих. А домочадцы зовут меня коротко и просто - Серый. И я вполне себе отзываюсь!

Оксана Оксана

Я не слышала лично как меня в других кругах зовут.ну у нас есть на работе тетя и мы ее,, Френбок ,,зовем ну только между собой))

Eugene Polli

Клички не у человека... Тут или прозвище, или погоняло, или гром. Не скажи в иных кругах... Чревато.

Марина Воронцова

мне моя нравится.мои ученики дали Марихуана.спросила почему .ответ -мы от вас балдеем.

Нина Архипова

У меня нет клички. И никогда не было. В школе иногда Архипом называли, но не прижилось.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и меня тоже в школе называли мужским именем от фамилии , тоже не прижилось , а вот когда детей нарожала , все стали звать мама Чоли из сериала бразильского кажется ,, Изаура ,,

Микото Суо 🇺🇦

Клички у животных.
У меня прозвища Ламия, Лисёнок и Луна. Прекрасно отношусь.

Любовь

Раньше обижалась. А теперь нет. Пусть говорят. Бычиха. Это от фамилии Быкова.

Светлана Чумаева

В детстве называли поцанкой или конфеткой,а сейчас просто Лана).

Марина Шурина (Шевченко)

Клички у животных, бандюганов, да "звезд", а у меня есть свое имя.

Иван Иванов

Командовать у себя на кухне будете

Марина Шурина (Шевченко)

А при чем здесь "это", когда "то".

Никифоров Валерий

Негативно , клички давать свойственно детишкам ...и уголовникам

Иван Ветров

Кличка у собак, а у человека прозвище, у меня его нет...😆

Иван Иванов

Брехня

Иван Ветров

Каждый судит по своей испорченности...😆

Иван Иванов

Ваня не тренди. Было у тебя погоняло и сейчас есть

Иван Ветров

Я не блатной , извини теска, и Ваше мнение мне не важно...😆

Иван Иванов

Было ь не важно не писал бы. А погоняло у тебя есть хоть в женской общаге ты работай

Иван Ветров

Иванов, он и в Африке Иванов.........😆

Ирина

Ивэшка.Нормально.Знаю,что меня так называют любя.

Баба Йога

у меня нет клички. я не собака.. а есть псевдоним

Supermax (B.m.v.)

Мне повезло .Макс и в детстве,Макс и поныне

Ольга Матыцина

Понятия не имею.При мне лично не говорили.

Вера Максимова

Нет и не было... я человек а не животное.

Елена Волкова

нет ее..все просто по фамилии называют

Алексей Малахов

Давно не слышал. В детстве "профиссор"

Bi
Biryk

лаю и виляю копчиком😜

Тт

мой никнейм, и он мне оч.нравится 🙂

Дядя Миша

И фотка красивая......