Muza

Так что же, граждане, Конституцию правят, законы принимают по-тихому, а мы потом будем жить по этим законам?

Ответы
Бостандык Айтжанов

в вас возможно проявляется еврейская болезнь -бунтарство!КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!Может я ошибаюсь определив вас в революционеры не разглядев в вас просто любителя колбасы! Как В И Ленин говорил что в политке с молоком на губах не разобраться !А ведь не нужно революций ..не нужно потрясений и обычно это происходит если не понимаешь сути происходящего!

Muza

Абсолютно не хочу революций и потрясений, я просто хочу справедливости.

Бостандык Айтжанов

в том то и дело что все идет к справедливости! Путин очень мудрый президент! А любители колбасы чернят его как могут! Это его слова без революций и потрясений! А от него хотят чтобы он стукнул посохом и тут тебе готов рай земной! Он фактически уже обьявил путь к социализму к социальному обществу но этот путь не легок он тернист! Цивровизация это тоже путь к социализму!

Muza

Вы- сумасшедший?

Бостандык Айтжанов

Скорее вы из этой категории

Так Надо

Идет одурачивание людей....Законы конституции и по сей день никто не выполняет.....Главное здесь,онулирование срока президента...Идти и голосовать против поправок..Путин ведь отдал Китаю острова..Что ему мешает особым указом ещё так сделать...Медведев отдал 25 км морской границы Норвегии...О чем тут говорить

Muza

Вот и я о том же. Нечего ходить и голосовать. Да, у них вон ещё грандиозная офёра созрела. Вирус выпустили. Уроды!

Так Надо

не идти не голосовать,значить отдать голос едросне-правящей партии.так как будут вбросы

Олег Николаев

А сейчас ты живешь соблюдая все Законы, изложенные в Конституции РФ? А ты их читала? Что-то я сомневаюсь...Живи как всегда жила, и не парь свою девичью гооловушку,

Александр Добрый

Да вы как существовали так и будете существовать, а жить будут другие. По новой конституции путя по новой пойдёт на выборы и за него проголосует 120%

Борис Егоров

СТРОГОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ СМЯГЧАЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ. (САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН ВИЦЕ ГУБЕРНАТОР ТВЕРИ 1856 ГОД) И НЕ НАДО НАС ПУГАТЬ...

Muza

😄

Виктор Конобрий

Врать то зачем? Законы принимает избранный Вами парламент,а изменения в Конституцию будут вноситься только после всенародного референдума...

Muza

наивный вы человек. Во-первых, о референдуме и речи нет. А голосование планируется во-первых за все поправки одним пакетом., а это-нарушение. И, последнее, их уже подписал президент, а голосование лишь для тогою чтобы всё свалить на народ, мол сами захотели.

Виктор Конобрий

Не заблуждайтесь: я совсем не наивный,как Вам хотелось бы....

Muza

а что же вы так не аргументированно, как тролль бросаетесь фразой: "Не надо врать". В чём я вру?

Виктор Конобрий

Да,врете! Объясните,как это принимают законы по "тихому"? Я обратил на это Ваше внимание,как и на то что поправки в Конституцию будут внесены только после всенародного референдума.В ответ рассуждения о нарушениях(чего,только непонятно).Это не мне,а Вам надо детально аргументировать свои сомнения....

Muza

Вы совсем не разбираетесь ни в чём. Зомби что ли?

Виктор Г

просто при выборе президента Вы за него не голосовали ,потому Вам это странно,а другие утверждают что согласны,разность мнений

Ти
Тимуровец

С 93-го года страна живёт по конституции написанной не дружественной нам страной и законы принимают вредные, пора что-то менять.

Михаил Брежнев

Не будем.ВСЕ ЛЮДИ должны проголосовать против поправок в конституцию. Иначе только с оружием будем свободу отстаивать.

Аля

Брежнев, к бунту призываешь????

Михаил Брежнев

Аля! Не к бунту а к голосованию против поправок.

Аля

Каждый пусть решает сам И нечеголюдям голову морочить

Михаил Брежнев

Аля! Иди проспись. Ебанутая что ли? Хочешь что бы Путин правил вечно и до конца уничтожил страну?

Михаил Брежнев

Иди на хуй!

Ольга

Почитайте в Яндексе или Гугле: как изменится Конституция России - главные поправки. Может Вам понравится, а может....нет

Muza

Я уже читала, там одно словоблудие и всё для укрепления власти. Ничего для народа.

Прошедшее Лето

А позвольте спросить, что конкретно в новых законах ухудшает нашу жизнь и в чём, по-вашему, выразится это ухудшение?

Muza

Ни в коем случае.

Прошедшее Лето

Тогда не нужно заявлять, что у кого-то там власть отобрали. А то ведь найдутся такие, что и поверят.

Muza

Это Вы о чём, у кого власть отобрали. я такого не говорила.

Прошедшее Лето

А вы что имели в виду когда заявляли, что парни гибнут и народ вторжению не рад?

Muza

С Вами говорить, что с шулером в карты играть.

Алексей Едигарев

как это вова 20 лет терпел и жил по старой конституции. а я то думал. зачем он опричнину создал.сил набирался.🙂

Muza

Ненадёжные это люди.Холопы же.

Сергей Саницкий

почему по-тихому? Каждый день об этом говорят... Не нравится... приходите 22-го и скажите гордое-НЕТ. А я скажу-ДА

Muza

За такие поправки?

Сергей Саницкий

у нас очень много идиотов... там есть кто о якобы геноциде нашего народа и т п... вам же дают право, хотите голосуйте,не хотите... не надо.

*********

Памфилова Элла сказала же . что мы без народа всё решили . но нас попросил путин . что бы провести референдум .

Muza

:)))) Какие же мерзкие личности у нас в правительстве. Эта Элла похожа на Лису из мультика "Волк и Телёнок" 🖼

Николай Климов

а кто наше мнение в расчет принимает . на то она и власть буржуинская чтоб только им хорошо жилось .

Вера Сергеевна

Кто как жил ,тот так по инерции и жить будет ,а горбатых известно что исправляет ...(шутка -почти )

Валерий Киселев

Когда человек не может делать то, что должен, делает вид, что занимается полезным делом.

Вл
Владимир

Так будет 22 апреля голосование --чего вы не упомянули?Вот и голосуйте --за что хотите

Ва
Валерий

Уже поправили и приняли. Брошюра конституции с поправками уже продается в книжных.

Muza

Какое счастье.

Viktor Dratch

Вы, что мы сейчас живём???? ...прост выживать будем в более сложных условиях...