Красавчик

Ну что девчонки признавайтесь, предпочитаешь чулки или колготки?

Ответы
Светлана Я

Опрос производится видимо с той целью,что бы своей любимой женщине купить самый модный аксессуар) видимо не можешь определиться что сейчас в моде)))

Красавчик

Видимо видимо)))

Наталья Кулебякина

На этот вопрос хочется ответить словами Фаины Раневской: "Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!"

Крошка Енот

чулки это не серьёзно... колготки намного лучше..туда больше лука и чеснока влазит для хранения...

Ек
Екатерина

Это точно. 👍

Со
Солнце

Конечно колготки. Чулки придумали те, которые капец как хотели соблазнить мужиков 😅

Красавчик

И правильно сделали)

Со
Солнце

😅 ага

Алла Макаренко

К любимому конечно чулки. К чему такие провокационные вопросы? Заинтриговал, однако...

Красавчик

Интересно жуть как

Алла Макаренко

Интересно что?

Красавчик

Кто что носит

Алла Макаренко

И все?

Красавчик

А что ещё надо

Салима Исянгулова

Колготки ,подари мне колготки . У нас пошли холода , я тебе скажу СПАСИБО

Красавчик

Спасибо на хлеб не намажешь

Салима Исянгулова

Спасибо , на дороги не валяется .

Неля Былим

Осень навязывает странные чувства. Лучше бы вязала шерстянные носки.

Ирина Гагарина

когда собираюсь раздется перед ....чулки,когдана работе-колготки

Красавчик

Молодец)

Танюшка Танюшек

Конечно чулки😜😜😜

Красавчик

Вот умница Татьяна)

Танюшка Танюшек

Спасибо, но думаю, что те кто отвечают по другому лукавят 😜😜😜

Красавчик

Я тоже так думаю))) потому что таких ответов уж ооочень много) и вообще чулки не в моде, а вы их носите Татьяна)

Танюшка Танюшек

Чулки никогда не выйдут из моды. Ношу с большим удовольствием, так же как высокий каблук.😊

Красавчик

Взять ваш номер что ли попросить)))) ну умница же))

Танюшка Танюшек

Попросите 😜😜😜

Нина Ricci

Какой глупый вопрос! А вы с какой целью об этом спрашивайте?

Красавчик

Можете не отвечать

Даниэлла Радзивилл

сейчас носочки и следки потому что очень жарко до 40 в тени

Красавчик

Ну про сейчас это да) а по осени?

Даниэлла Радзивилл

просто так ходить удобнее в колготказ, а если куда специально идти то чулки

Красавчик

Так вот это в какие такие специальные места вы их надеваете?

Даниэлла Радзивилл

ну на тусовки или на свидание

Красавчик

Ах ну ладно тогда)

Даниэлла Радзивилл

чулок же красивее, особенно когда на нем красивая подвязка. Есть в Англии даже орден ПОДВЯЗКИ — высший рыцарский орден Великобритании. Всего по уставу рыцарей ордена Подвязки не может быть больше 24 человек, помимо монарха, принца Уэльского, членов королевской семьи и иностранных монархов. По уставу монарх лично выбирает 24 члена ордена, не консультируясь с министрами. В 1348 году англичане захватили французский город Кале и Эдуард III устроилпо этому поводу праздничный бал. На нём графиня Солсбери его любовница так энергично отплясывала,, что потеряла подвязку.После чего корольвзял и учредил свой самый главный рыцарский орден АНГЛИИ.

Та Nysha

А что тут признаваться, чулки сексуальнее и удобнее😊

Красавчик

Вот молодец) хороший ответ, без всякого негатива

Та Nysha

Я такая 😄✌️

Красавчик

Крутая)

Ек
Екатерина.

Красавчик...тебе то какая разница...или примеряешь?

Красавчик

Интерес и не более

Ек
Екатерина.

Так я и поверила...😄

Красавчик

Да как хочешь)

Dinara Izatova

ты себя красавчиком называешь а где фото в реале

Dinara Izatova

нет с краю видно же мясо и спиртное

Красавчик

Ах ну да) не обратил внимание)

Dinara Izatova

вот вот, не внимательный, точно так же и меня не заметишь даже если пройду в юбке и чулках

Красавчик

Так стоп) не настолько)

Dinara Izatova

что не настолько? а извини мы тему переменим?

Наталья Великолепная

Колготки, и с начесом, чтоб нигде не мерзло

Красавчик

Наверно)

Красавчик

Хорошо в осеннее и весеннее время свободно носят

Наталья Великолепная

Но не летом же

Красавчик

Да всяких хватает)

Ефросинья Бурлакова

Давно занимаетесь такими исследованиями?

Красавчик

Не-а, даже если бы подобные вопросы, я на этом внимание не заостряю, захотел ответил, захотел пролистал дальше, зачем себе усложнять жизнь, вдаваясь тем, с каким намерением человек задаёт различный вопрос

Ефросинья Бурлакова

А вы представьте себе , что из 10 мужчин подобные вопросы задают 9.Разве это не надоест?

Красавчик

А я их вопросы не читаю, а вам фартит, радуйтесь просто

Ефросинья Бурлакова

Было бы чему радоваться!

Красавчик

Да нет в этом ничего плохого, не накручивай

Ольга

Джинсы, бриджи, шорты... От погоды зависет

Красавчик

Все кроме платьев и юбок

K.
Karina .

Ты что красавчик, чулки сейчас не носят..

Красавчик

Так стоп) а чего это ты так резко обещайся) будто уже планы построила а я их всех сломал)

K.
Karina .

😁 Как ты можешь сломать мои планы? тем более на тебя у меня ни каких абсолютно планов не было.

Красавчик

Вот видишь) я аж сам напрашиваюсь)))))

K.
Karina .

Напрасно..

Красавчик

Не сомневаюсь)

Валентина Найденова

А и то, и другое носится с удовольствием!

Ольга Бондарь

Ну и вопрос у тебя ? Да слов конечно нет.

Красавчик

Все свободно отвечают