Такой Один

🖼 а Вы , верите в правосудие? 😜))

Ответы
Василий Стеклов

Нет. Но при большой настойчивости, уровня знаний и житейского опыта думаю, что можно добиться справедливого решения судов. Но это уже будет не заслуга судей, а тех - кто заставил судей считаться законами и фактами.

Такой Один

да.. скорей всего..

Василий Стеклов

Так что "ждем...с"...

Такой Один

Вам удачи от души желаб

Такой Один

желаю

Василий Стеклов

Благо дарю.

Ал
Алекс

— Используя молоток, Вы отправили на тот свет десятки человек и сотни лишили имущества! Что Вы можете сказать в свое оправдание?
— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать!

Вера Сергеевна-V

С пометкой от народа:закон ,что дышло ,куда повернут -туда и вышло.Верить мало ,надо уметь отстаивать свое

Мышка С Марса

😁в Справедливое? неть) оно и вообще какое-то не то, и там ловят невиновных. а виновных укрывают

Такой Один

это да ..блинн😏

Мышка С Марса

таковы реалии жизни

Ольга Р.

Оно когда случалось? Действительное правосудие? Всегда судят по себе(((( есть ли в этом правда?

Такой Один

да...у каждого она своя ( правда)😏

Алексей Федоров

Ой да ну нафиг всё это прогнило напрочь, кто заплатить того и правда.

Су
Сударыня

в нашей стране выражение: " Обращайтесь в суд" означает "Идите на..."

Такой Один

точно!!!🎯

Су
Сударыня

этот мой вопрос модер-ры удалили. не любят правду, суки

Такой Один

не любят ...прихвостни...

Су
Сударыня

ага. аж бесят, ж..ализы

Такой Один

еще как бесят...

Николай Скороходов

..закон как дышло .. куда повернул . туда и вышло ....русс поговорка..

Такой Один

верно))😁

Ботzман Барисыч

присяжные может и оправдали бы а тут..просто смягчил бы

Майя Бирюкова

Была в суде 4 раза. Все приговоры были не справедливые.

Такой Один

вот вот ..эх

... Рус

Да,но только не в РФ. В РФ, вообще нет ничего подобного.

Na
Natalia

никогда не верила! сплошные проходимцы и взяточники!

Na
Natalia

😉😊

Рост

Моя соседка убила любовника. Ей присудили штраф.

Такой Один

во как🤔

Рост

Я был на суде и меня это ошеломило.

Такой Один

меня бы тоже...🤔

Рост

Я был на ее ДР с сотрудниками, когда она напилась, я ушел.Её любовник тоже хотел уйти, но она пырнула его ножем. Все гости сбежали. То, что происходило в зале суда, был полный фарс.

Такой Один

мдаааа... охренеть

Рост

Она продолжала работать на нашем предприятии. Помню, поднимается мужчина и спрашивает: - А где у вас тут Чикатило сидит?

Shark_Murderer

да за такое действительно надо оправдывать /:)))))

Евгения

Нет, не верю, все продажные и судьи, и адвокаты.

Такой Один

дада...😏

Галина Коровина

При деньгах и хорошем адвокате? Нет не верю.

Николай Служаев

Наше правосудие - понятие абстрактное!

Такой Один

очень даже да))

Владимир Просто

...."Правосудие продано!" (цитата)

Дильшод'$

Только в к/ф бывает. А жизни 50/50.