С. В.

Он не лгун, он пустой, как орех, а ей грустно и одиноко?

Ответы
🌲🌞Оля🐴

Можно сделать его не пустым. Или забыть про его пустоту. Можно забыть его со временем.

С. В.

Да конечно можно, тем более что в своей то голове тоже опилки.

🌲🌞Оля🐴

Почему вы так решили про себя? Если можете себя оценить, то там не опилки😊

С. В.

Я не за себя. а за неё😽

Лю
Людмила

Ну правильно зачем нам эта пустота.где мы будем искать поддержки.

Лю
Людмила

Почти?! Это как?!

С. В.

Без задержки

Лю
Людмила

Это вы только.что надумали.но первый то раз писали не это.

С. В.

Может быть.

Лю
Людмила

Точно не то.

Св
Светлана_Светлана

Не надо заморачиваться пустыми людьми.

Наталья Герасимова

а за фиг нужен - он пустой, если он пуст

Наталья Герасимова

Я так поняла, что держала вас в качестве "запасного аэродрома"- если честно это всё противно и мерзко. К сожалению есть такие особи женского пола, правда и мужчин всяких хватает, просто я женщина это остро воспринимаю ,потому что моего сына и родного брата бросили сучки, только из за того, что они заболели к сожалению, при этом каждая из них находила для своих действий дурные оправдания. мне это сложно понять.При этом у этих сучек есть свои сыновья - о них они задумались хоть на миг, а действие бумеранга ни кто не отменял

С. В.

У моей сын и дочка, от разных мужей. Я так и не понял, для чего ей всё это, если нет любви, всё это не от любимого человека , а по случаю, случаю случайного залёта. Жуть, если на свете есть вот такие женщины, мягко говоря. При чём каждая из них. это загадка. Я встретил 4 в своей жизни, но это были не для серьёзных дел. Семью создавать практически не с кем.

Наталья Герасимова

У меня к было три брака, с первым после 10 лет совместной жизни разошлись- слава Богу, сейчас жив , здоров, не спрашивала вроде женился, просто видела кольцо на похоронах у моего родного брата, они с ним общались, со вторым познакомилась прожили 17 лет - к сожалению умер в 2011 г., он мне сына воспитал от первого брака, таких отношений между моим сыном и им 👍, что говорить я обо всём узнавала последний. В 2013 году умирает мой сын, в 2014 знакомлюсь с мужчиной- внешне копия мой второй муж и оба служили в МВД, 2017 от третьего мужа родился сын, 2018 году - третий муж умирает. Извините - ёбарей желающих моего тела дофига, только после двух самых лучших мужчин 2-3 мужей - у меня сиська не встанет... У меня интерес другого плана - семья, зная ,что в семье надо много отдавать

С. В.

🤝

Владимир Вельский

Расколоть на хрен и всего делов то

С. В.

👍

Игорь Николаевич.

Ну а ты то, похоже, свечку держал.

Гармония Россия

Надо попытаться наполнить. Его.

С. В.

Хорошая идея, но похоже она не расположена, ждёт когда её саму наполнят

Гармония Россия

Тогда, им конец))

Ал
Александр

а сбежать со свидания - не?

С. В.

нет

Ал
Александр

жаль

Фё
Фёкла

Госпожа Бовари!Это о ней)

С. В.

нет

Татьяна

И такое бывает! 🤷‍♀️

Надежда

Орех же не пустой

С. В.

увы, но зато поющий.)

Та
Татьяна

Так и бывает....😒

С. В.

Ну разве это старость, мы почти одногодки с вами. Вы вероятно не смотрите наши фильмы по тв. А зря.

С. В.

🚩🌷

Та
Татьяна

Я ничего не смотрю,кроме😏 музыкальных каналов...А даже если и смотрю,то редко ,что смогу процитировать...не откладывается в памяти...в основном ,та информация которая совсем не нужна,связанная с работой,вот это сидит в мозгах....😏

С. В.

печально

Та
Татьяна

Так бывает...ну ничего прорвёмся🥰

Вр
Временно

Её выбор....))

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😔

С. В.

🤝

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

С. В.

😾

Юлия 😉

Угу

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

С. В.

😼

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...