Лана Владимировна

Дорогое "МУЖИКИ" оскорбляя девушку , ожидайте взаимность, и не удивляйтесь тому что мы такие хамки , а вы не мужчины ....

Ответы
Ткачёв Андрей

В наше время девушки стараются первыми обхамить мужчин. И удивляются, что ловят "ответку". "Ну, я же девочка! Мне можно!". Печально, но факт.

Владимир Медведев

Но это не только к женщине и мужчине отдельно взято. Это относится ко всем людям. Нет ничего хорошего в хамстве и невежестве людей.

Александр Романов

Не все мужчины хамы!порядочности и уважения к женскому полу очень мало!

Слава Сергеев

Ну что сказать тебя послали ты послала но не все мужеки грубые

Лана Владимировна

Поголовно идут

Слава Сергеев

Попробуй послать их всех на

Андрей Поляков

Зая кто тебя оскорбил я вызову его на дуэль на пистолетах

Кай Фрост

Стоит помнить что этот принцип действует в обе стороны)

Сергей Поляков

Всегда, когда курицы говорили о равноправии отвечал- хотите равноправия? тогда будьте готовы отвечать за свои поступки и слова как равные.
Тут же включались двойные стандарты, "нояжедевочка".

Лана Владимировна

Пасибо за правду, да мы такие! Простите нас Мучина!!!

Лана Владимировна

Вы самцы!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 👍 👍 😃 🌹 🌹 🌹 Молодец!!!!!

Metal Man

да я первый никогда не обижаю девучуль..

Александр Россия

Со своим поругалась??? По миритесь....

Лана Владимировна

При чем тут это Саша, я тут наслушалась у меня уши в трубочку, пытаешься игнорить , ты пизда тупая, не так ответила тупая и т.п. Мой мужчина это МУЖЧИНА!!!!

Александр Россия

Не с теми общаешся....

Дл
Длолд

Ты опять права)Сегодня твой день)

Лана Владимировна

Да задрали оскаблять, правда, при этом я молчу игнорю, неееет ,надо под кожу залесть(

Дл
Длолд

общайся со мной)Я тебя ценю)

Наталья Тюленева

В оскорблении мало приятного.....

Родион Титов

Девушки тоже не лучше пошли

Алексей Долганов

Лучшая зашита - наподение .

Zafir Qas?mov

Kto tebya skazal tı xamka,tembolee ne poxoj

Сн
Снежный

И кто посмел? Оскорбить!

Сн
Снежный

Надеюсь ни я)))

Иг
Игорь

ути госьподи...🤣 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Хто абидиль?

Alex Dark 🇷🇺

ммм ладно

Made In Asia

Холосо

Жазира Мукеева

Браво