Бываю Хорошей

Сексологи утверждают, что если у пары не было секса больше месяца, то с вероятностью 95% их отношения будут длительными?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Они не чуть не ошибаются. Только это действует-после того. Когда у женщины отвисает грудь. А мужика фигня. Обычно после 60 лет. А по сему!Не откладывайте еду на завтра, а секс на старость. После 70 ,он вообще не нужен. Остается только мужской интерес. Ведь нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!

Ирина Кондрашова

сексологам надо деньги зарабатывать, а каждая пара сама для себя решает...это как америка везде всем тычет пальцем, как и что и где и кому необходимо делать

Инопланетянка.

Ничего не поняла....Видимо что-то напутали. Один раз откажешь вони на весь день. И сразу попадаешь в черный список.

Александр Снурницын

что и требовалось доказать.🙂

Вадик Царёв

Ваще не понял !!! Чё доказать ?

Александр Вяткин

Ну и праильно.Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ва
Валерий

Ага длительными только у каждого своя половинка появится. И чем они занимались всё это время?

Натка М_Мак

Это 95% вероятность того, что у кого-то в паре сексуальные отношения все таки были🤣

Ма
Майра

Если они этот месяц остались вместе а чаще разбегаются до этой даты

Мани Я (•_•)

вероятность того, что у кого то из них есть секс, гораздо большая 😂

Ha
Happi_Ivan

Такого быть не может. У кого то есть секс а у кого то его нет😂😂😂

Маша

Ну, если только они не живут вместе. Тогда возможно, наверное))

Дмитрий Каракозиди

Сексологи это те кто вообще не знают что такое секс?

Борис Копелиович

С вероятностью 5*10^(-n) степени. n поставьте сами.

Максим Jw

Вопросительный знак в конце не обязателен.

Виталий

Это у какой, супругам которой по 100 лет 🤣

Александр Якушев

Вероятность 100..что есть на стороне

Де
Деймон

Нихрена не знает это сексологи

Ми
Милена

А если год? То-еще длительнее?

Владимир К

Это что за сексологи такие?

Vadim Denisevich

Так это не пара а соседи! 🤣

На
Наташа

Даже не соседи а так чисто знакомые😂😂😂😂

Татьяна

условие -не жили вместе