Кошка На Раскаленной Крыше.

Иронией судьбу тараня… Продолжите.

Ответы
Сысо Александр

Бросаю пить! Ёщё раз. Не добросил... Был против по взаимному согласью. Завидуйте, коты! Наш март - круглогодичный. Довёл вас до греха, а дальше - сами. В листве краснел хамелеон-дальтоник. Мгновенья чудные я помню. Все семнадцать. Крыть крышу нечем?-Помогаем матом. И снова о погоде: всё возможно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да-да-да!

Сысо Александр

Я дрейфовал один над столиком И в тусклой барной тишине Меня назвали алкоголиком Но только пох… было мне.

Кот Кот

Иронией судьбу, тараня
Я шёл опять сквозь драку непобит
Удачу в пустяках пытаясь майнить
Для счастья глупого
Был верую, открыт
Хватая по крупице оголтело
Я не пытался больше не минуты ждать
Ведь мир пусть хаос
Мне какое дело..
Свое я не готов уже отдать

Кошка На Раскаленной Крыше.

конгениально.

Sekach Dev

Другим, как будто не вдомёк
Куда ты лезешь на ночь глядя
Там пропадёшь ведь, паренёк
Не надо сопли разводить
Чему то быть... чему не быть
И, не в такой ночи бывали..
И всегда, всё побеждали!

Old Bastard

я шёл по этому мосту..судьбу кляня, себя ища..промокли спички и ища..того кто прикурить поможет,..того кто скажет мне -нет боже!! тот умер на заходе дня...поодолжи))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как , дай вам Бог, любимым быть другой...😻🥳

Old Bastard

а кто тех помнит, чтоб я плакал?? жизнь циником поставила, от тех кто был другой..мечта! ты разбивала их ..кричала- ты другой!! но нет..стою на склоне дней печально..смотрю- Вас очень много!!! но я уже другой..продолжи?

Кошка На Раскаленной Крыше.

... Жаль, что мудреешь лишь на склоне лет. ... По молодости так грешить легко! Не верится ещё тогда в расплату... Но вот приходит точка невозврата, Когда себя вдруг видишь... стариком. И всё давно "уже", а не "ещё", И знаешь точно - лучшего не будет, Ты мирно исчезаешь в сонме буден, И тихо слёзы падают со щёк... А знаешь, я теперь - как тот мудрец, Который молвил "потерявши - плачем", Слезами по тебе мой путь оплачен, Не удержал. Не понял. МА-ЛА-ДЕЦ. ДЕЦ-МАЛА. Для глупцов такой удел, Ответы ищешь вновь на небе звёздном... И тихо воешь ночью - "поздно, поздно!", Поняв на склоне лет, что вдруг прозрел...

Old Bastard

мда....уоа твоему долготерпегию🤗

Old Bastard

ну ты поняла..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла...

Old Bastard

не...убила рифмой..друг,есть прикурить,?

Екатерина

Иронией судьбу тараня…
Скончался наш сантехник Ваня
Он с водкой дружбу не бросал
С циррозом он попал в астрал…
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Навечно…

Ев
Ева

Иронией судьбу тараня,
Хромая лошадь в гору шла..
Коней на переправе не меняют,
Но я ж не конь
А лошадь я! 🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ей? Пусть будет так.

Old Bastard

ты на всё согласна?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну я же не консьержка.

Old Bastard

а кто??

Кошка На Раскаленной Крыше.

Товарищ! Выдавай стихи на гору!

Та
Тася

Иронией судьбу тараня Мы продолжаем как-то жить И коль "не вывезет"кривая Нам остаётся лишь шутить🤦‍♀️🤷‍♀️🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙋‍♀️🎆👍 Отлично!

Та
Тася

🙂

Се
Сергей

Иронией судьбу тараня
Пошли с Танюхой вместе в баню!
А там любовь у нас была,
Потом еще жена пришла 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет предела полету мысли!

Се
Сергей

Нет предела полету мысли!
Чего сказала? В каком смысле?
Предела нету, откровенно!
Пишу стихи я офигенно!))) ахахаха

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, поэт, и все тут.

Се
Сергей

Да, что-то есть этакое 🤣

Леонид Шестаков

Иронией судьбу тараня,
Иду с улобкою у рта,
Ведь точно знаю я заранее,
Что мир спасёт лишь красота...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично!

Александр

Резкая Вы! Крыша у Вас чисто "раскалённая"!.. А как про "судьбу", так "таранить" её Вам подавай!..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иронией, - иронией!

Ду
Дульсинея

лежал с баяном на диване, играл смешные трали вали и улыбался в тишине он, вспоминая о тебе))

Serij

Здоровье смехом набирая. Закрыв глаза на все проблемы. Судьбу тараня им по фене

Ав
Автор

...неслась по встречной полосе, а встречный миг ее не видел, и разломалися усе

Al
Ali

…. тараня, её ты сильно раня, увы, покой не найдешь и в омут кармы упадешь

Валентина Пакшина

На людях - весело! А в душе - грустная и не смешная‼️

Александр Вяткин

....который раз на голубом экране.Твоя очередь.

Толя Попов

😳........................крестьянин торжествуя☝️🙄

Алекс Венцель

Мы прорубаем себе путь...))))))Почти стихи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Я бы : мы прорубаем путь себе.

Юж
Южанка

И душу так свою не раня мы проживаем как-нибудь...)))

Алекс Венцель

Талант...Пишите дальше.)))))))

Дмитрий Игнатьев

Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Альцгеймер был на стреме, ждал...

Дмитрий Игнатьев

можно и так вариантов много

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это продолжение ваших вирш.

Дмитрий Игнатьев

это моё мнение

Дмитрий Игнатьев

Эта фраза стала символом литературной бездарности и пошлости,

Е'kat'ерина Vitolden

Шагает по жизни красавица Таня.