Сергей Замятин

Олимпиада в "РИО" 2016 г.Как ее можно назвать по отношении к России.

Ответы
Игорь Фока

ВЕСЬ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ МИР ЗАВИДУЕТ РОССИИ, ПОТОМУ И ЗЛОБСТВУЕТ, САНКЦИИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ТАК ОНИ РЕШИЛИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СПОРТСМЕНАМИ. ПОЛОВИНУ, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ, ЗАЯВЛЕННЫХ СПОРТСМЕНОВ НЕ ПУСТИЛИ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ РОССИЯ НА ЧЕТВЕРТОМ ОБЩЕКОМАНДНОМ МЕСТЕ.

Неизвестный Поэт

Учитывая то, что много атлетов отстранено и при этом Россия умудряется занимать 4 место по количеству золота и всех медалей в сумме на ряду с такими державами как, Великобритания, США, Китай. - не плохой результат, весьма не плохой.

Сергей Замятин

Каждый раз смотрю и горжусь нашими спортсменами.

Наталья Пяткова

Россия и здесь победит - крах! Это страх,потеря престижа.А над нашими спортсменами -издевательство высшей лиги.

Вадим Матов

Издевательство! Вообще "в РИО" расшифровывается как временно исполняющий обязанности.

Канат

РЕАЛЬНО РОССИЯ АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН В РИО..........ЭТО ПОНЯТНО ДАЖЕ ТУПОМУ.....................

Ольга Березина

Испугались быть побежденными)))слабаки всегда так делают.пусть боятся!!!

Сергей Замятин

... ! ! ! ...

Наталья Кочнева

Санкционная, как продолжение санкционной политики в отношении России

Мурзь Страшный

да херня это все как пидоры за пайкой масла лезли на эту олимпиаду

Мария Черкасова

это снова пытаються россию грязью полить что не допускают многих

Сергей Замятин

У меня чувство,что унижают и меня.

Мария Черкасова

а ты на свой счет не принимай. мне кажеться кое кто хочет власти и слишком много. сами скоро окажуться в тар тарары

Маргарита ****

Весь почти мир против России .....не знаю ....что ожидать в будущем .

Сергей Замятин

Но некоторые страны понимают, что опустить нас ниже плинтуса не получится.

Маргарита ****

понимают ....но " моя хата с краю , ничего не знаю"

Сергей Замятин

Нам надо поднимать то, что разрушили.

Маргарита ****

сейчас нам нужен бывший Советский Союз ...но увы .

Сергей Замятин

Медленно двигаемся в верх.Слишком много дряни правит нами.

Маргарита ****

Всё будет хорошо ....надо верить .

Елена

Хамство и свинство. Просто нужно было её проигнорировать.

Master Master

Никак. Обычное спортивно-политическое мероприятие....

Ирина Булгакова

Ее то нормально. А вот Олимпийский комитет- пед-сты.

Silaev Nikolai

Издевательство именно против нас. Но мы из стали.

Лилия Мамон

испугались,что опять будем в переди планеты всей

Вера Артемьева

ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК САНКЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ

Георгий

Изуродованной завистью и злобой госдеповой

Ма
Малинка

Политика влезла " грязными ногами" в спорт.

Elena ***

Я первый раз в жизни не смотрю Олимпиаду...

Сергей Замятин

Я смотрю, но вдвойне болею за наших спорсменов.

Александр Кандыба

холодный душ! но надо-бы - ледяной!

Сергей Замятин

Соблюдайте меру.

Александр Кандыба

до 99 градусов Цельсия! не более

Сергей Замятин

Пойдет.

Сергей Замятин

Удачи !