Нина Довгая

Друзья, Вам часто приходят вопросы чисто глупого содержания?

Ответы
Александр

И это еще большой вопрос: глупого ли он содержания или мы не понимаем его сути.

Ан
Анталья*

Просто куча этих тупизных вопросов или дурозаключений(((

Нина Довгая

Пропускать устаёшь.

Чио-Чио-Сан

бывает, но на глупые вопросы я даю такой же глупый ответ

Нина Довгая

Я их пропускаю.

Ол
Ольга

лично мне - ооооооочень редко, а так встречаются)

Владимир Гордейчик

бывают и такие .. я им просто улыбаюсь .. ☺️

Михаил Старшов

глупыми бывают только ответы, не вопросы!

Нина Довгая

Тогда Вам повезло и Вы таких вопросов ещё не читали?

Михаил Старшов

возможно. Хоть в чём-то...

Thunder

Тут всяких хватает и тупых и озабоченных.

Георгий Меньков

Особенно про любовь от пожилых женщин.

Нина Довгая

А я сразу перевожу общение на интересные темы. Иногда складывается доброе взаимопонимание.

Георгий Меньков

Это женщины которые не любили, и их видимо тоже?

Нина Довгая

Так пропускайте такие вопросы.

Георгий Меньков

Я и пропускаю.

Лев Дувидович Перкис

Нет, только грязно глупого содержания

Нина Довгая

Слава Богу я грязи ещё не читала.

Лев Дувидович Перкис

Лукавите однако. Я ведь не про грязь, а про грязную глупость.

Нина Довгая

Ачто такое грязная глупость?

Лев Дувидович Перкис

То же что и чистая, только запачканная грязью.

Александр Андреенко

В отличие от вас -- вообще не приходят

Нина Довгая

Вы счастливый человек.

Пётр Кузнецов

скорее философского содержания

Нина Довгая

Люди часто хотят простого душевного общения, а отвечать на философские вопросы не все готовы.

Пётр Кузнецов

и не отвечайте пролистали и забыли

Нина Довгая

Я так и делаю.

Абат Курмашев

Бывает, не знаешь как ответить.

Нина Довгая

Тогда пропустите. И Вам проблем меньше - не надо будет общаться.

Галина Алекс.

Они здесь фавориты. Проверила.

Галина Алекс.

Пробовала более сложные вопросы- зависали не востребованные.

Нина Довгая

Сложные вопросы требуют серьёзного и обдуманного ответа, а не все имеют на это время.

Галина Алекс.

Да ладно! Здесь мы в основном такие " занятые " пенсионеры.Думать неохота.

Нина Довгая

Некоторые умные вопросы требует специальных знаний. Писать в ответ чепуху не хочу.

Галина Алекс.

А я честно пишу,что валенок,которой требуется разъяснение.

Галина Мазяркина

другой вопрос и не прочитаешь.

Нина Довгая

Точно бывает. Иногда столько пропустишь пока прочитаешь действительно интересный вопрос.

Аксакал-Хан-Паша

...такие как ваши...!!!...часто...

Нина Довгая

У них была охрана 30 км зоны. А ещё обещали перевод по службе домой в Одессу.

Аксакал-Хан-Паша

...это значит не был...

Нина Довгая

По Вашему не был, А правительство почему то из всех наших знакомых чернобыльцев именно его наградило орденом красной звезды. Значит был.

Аксакал-Хан-Паша

...приходит разнарядка и эти награды распределяет начальство...Орден Красной Звезды учреждён для награждения за большие заслуги в деле обороны СССР как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности.

Орденом Красной Звезды награждались:
военнослужащие Советской Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск, сотрудники органов Комитета государственной безопасности СССР, а также лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел;
воинские части, военные корабли, соединения и объединения, предприятия, учреждения, организации...и какая была безопасность государства на КПП 30км.зоны...!!!...???...

Нина Довгая

Его наградили именно как ликвидатора на ЧАЭС. Это в наградных документах прописано. Я могу чего то и не знать. Он мне сказал что была охрана зоны. Писал что это безопасно. Он часто ездил в командировки и я случайно узнала и о Прибалтике и о Тбилиси, когда там были все эти перевороты. От других узнала. А он обычно улыбался и говорил, что это же не первая и не последняя командировка, не переживай. Может сын больше знал, поэтому и окончил Пермский военный институт ВВ. Четыре года в спецназе. В 25 уже капитан и военная академия. Снова вернулся в спецназ. Скоро повышение - погоны полковника в 36. Значит заслужил.

Людмила Евсеева

Их легко можно пропустить

Надежда Тимофеева-Радаева

Бывает и такая билиберда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да через каждый второй

Нина Довгая

Возможно, но я недолго бываю в сети.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне на пенсии вечерами делать нечего, кроме как компьютер мучить. вот начнется огород. рассада .то сё. тогда делом займемся. а так. безделье.

Нина Довгая

Тоже жду дачу. Я там душой отдыхаю, а работа как то сама собой спорится, может потому что в радость.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно. я в деревне родился и вырос. без работы на земле жизни не представляю. хотя кажется и купить все можно.

Нина Довгая

Это ещё зависит от возраста и от отношения к понятию - дача.

Юрий Ильин

да сейчас именно такой

Леонид Шестаков

не часто, но не чисто...