Ал
Александр

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Это все можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан...

Ответы
Лёлька *********

О! золотые слова!!! Мой муж в мои такие пугалки не верил, а кто понял, что всё, свободен...на все 4 стороны, то было слишком поздно...теперь он-свободен,а я-счастливая

Ал
Александр

Вы умная, современная Женщина. Счастья Вам!

Лёлька *********

Спасибо, сударь)))

Ал
Александр

Правильнее: господин. К этому обращению привык

Лёлька *********

учтём-с

Ал
Александр

Спасибо

Лёлька *********

не за что

Ka
Kahebus

Не Александр когда девушка на вас кричит, устраивает скандалы. То жизнь становится невыносимой. Всё хорошо в меру....

Ал
Александр

Про то и писал...только сильнее, с логическим окончанием

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и есть... Только без битья посуды можно обойтись, она не виновата))😁

Ал
Александр

Да. Согласен.

Алия Фан

Не могу поверить,и это пишит мужчина??? Ты идеальный муж))))

Ал
Александр

Вы правы. Жена меня именно идеальным считает.

Ви
Виктория

это точно- это уже ненависть

Ал
Александр

Нет. Это уже холодное, мертвящее безразличие.