Гоша Гоша

Если собственный сын обманул свою мать на 319 тысяч, но отрабатывать обещает но не делает, как эту сволочь можно охарактеризовать и как наказать!

Ответы
Fenix🇱🇹

Эту сволочь породила сама мать к ней первой и претензии, допустила ошибки в воспитании, теперь и расхлебывает. Как поступить , вот в чем вопрос, скорее всего она дала денег под честное слово и теперь фактически к нему предъявить нет ничего. Я бы сделала так , если эта война и совести у детей моих нет , пошла бы таким путём , пыталась договорится оформить письменный договор о возврате денег и сроках возврата у нотариуса с ним, если откажется значит денег можно не ждать ..... он действительно сволочь и поступать с соответсвенно . Если очень тяжело и денег совсем нет, подать на него в суд на содержание , пусть платит .....

Виталина

ну значит сын или наркоман. или алкаш. или игроман. Не вернет он ей денег. А раз такое случилось. нет уважения и любви к матери. Денег не вернет. Надо каким то образом отдельно от него жить. и лучше вообще город проживания поменять

Гоша Гоша

Согласен!

Cергей Плотников

Чужой монастырь,чужой устав.Мама может написать заявление на него.Заведут уголовное дело.Всё должно быть законно.Может и подействует.А раз она этого не делает знвчит её всё устраивает.Родной человек так не поступает.

Светлана Атаева

у меня брат двоюродный такой был, постоянно мать обманывал, до 40 лет жил на её шее, не работал, что только с ним не делали, ничего не помогло, ушёл рано, схоронили в прошлом году, так что ответ: ничего!

Татьяна

наказать только через заявление в полицию...но не думаю что мать подтвердит и не заберет заявление...с вашей стороны, можно только проследить, что бы таких денег в легком доступе для сына не было...

На
Наталия

Очень трудно что либо ответить и уж тем более посоветовать..... Единственное, это хочется пожелать крепости духа, огромного терпения и молиться за его грешную душу.

Андрей

надо падонка наказать в любом случае простить значит ещё раз обманет при понятиях эа Мать спросили бы а сейчас не кому спросить и не перед кем отвечать беспредел

Владимир Кравченко

Для начала пригласить участкового на беседу, оформить его долг официально, а потом если не поможет - продать его долг коллекторам, пусть почувствует разницу.....

Любовь Золотарева

Мать надо пожалеть, что достался моральный урод. А ей надо подумать, что с ней уже не мальчик 18 лет, а взрослый человек. И относится к нему надо соответственно.

Зоя Раймер

Вы его уже охарактеризовали. Заставте его напмсать расписку, заверьте ее нотариально, не будкт шивелиться, пододите в суд, будет платить никуда не денится

Ал
Александр

Взять кредит и его назначить гарантом. Известить банк, что Вы платить не в состоянии и пусть он платит. Или взять у него в долг без расписки и не отдать.

Елена Петрякова

Ситуация выглядит однобоко, потому что неизвестны причины поступка, и это также вопрос воспитания своего сына, как воспитала то и получила, накеазыва

Ольга Усольцева

А что же раньше то не спохватились?это ведь не первый случай.... наверяка!а теперь по крупному стал воровать!гнать его в шею.....иначе и дом заложит

Гоша Гоша

Спасибо за ответ, вы правы!🌹

Ольга Усольцева

У меня муж был первый такой... ещё и пил...ну и конечно меня обижал . А мне было на тот момент 23года.Я ушла от него все бросила....сын есть от него-вот уже 24 года сыну...серьезный парень...работает ..получил высшее образование..я им горжусь!Замуж вышла дочь родила-все Слава Богу!

Далеко Не Идеал...увы(

Если мать старая, а он уже немолодой, то...это мерзко. Если мать ещё в силах, а он юный, то может, просто оступился.... По разному бывает...

Гоша Гоша

Мать уже в возрасте, а он здоровый трутень 34 года!

Далеко Не Идеал...увы(

Гадко. Жизнь накажет. А мать...мать простит.

Иг
Игорь

Никак... Это вина матери с отцом. Недоглядели в прошлом.... Теперь пожинают. А ему всё вернётся.... В своё время. И с солидным довеском.

Наталья Самойленко

Кто может дать правильный совет?Ведь они мать и сын!И что-бы Вы не пытались сделать,мать всегда простит своего сына.

Гоша Гоша

Даже тогда когда ей 55 и уже на в силах отрабатывать его долги, работает она штукатуром, плиточником, адский труд, а этому козлу 34.... и всё паразитирует!

Наталья Самойленко

Я,не могу судить их.

Св
Светлана

Раньше надо было наказывать... Чего то не додали в детстве... Вообще все проблемы, характер, поступки с детства идут.

Светлана Синюкова

Больше денег не давать, а как ещё наказать, он Ваш сын, мне по более пришлось заплатить за его кредиты и займы

Григорий Распутин

Что воспитали , то и получили....Он же не с Луны прилетел? А характеризовать можно сколь угодно, по-разному....

Надежда Тихонова

Никак.Это её сын.Как воспитала,так и получай.Хороший сын-твой и плохой -тоже твой.Переживёт.Не смертельно.