Гоша Гоша

Если собственный сын обманул свою мать на 319 тысяч, но отрабатывать обещает но не делает, как эту сволочь можно охарактеризовать и как наказать!

Ответы · страница 3
Наталья Гришина

Мне кажется мать простит и вследущий раз денюжку отнесет на книжку в банк.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Уже охарактеризовали, а наказать точно так же - чтоб его сын его кинул....

Людмила Козина ( Агеева )

Мать,все равно простит,жизнь накажет,я это знаю !🤔🤔😪😪

Анна Варутина

Нужно разобраться как это произошло.Мамть могла бы и простить сыну.

Гоша Гоша

Да вы что, мать сама в нищите и вкалывает штукатуром плиточником в 55 лет, а этот балбес взял кредит и платить не собирался пока коллекторы за глотку не взяли, так мать залезла в долги, но погасила кредит, а эта бессовестная здоровая сволочь в 34 года обещал отработать, но тихо исчез временно.... а вы простить!

Кс
Ксения

за что боролись,на то и напоролись,от осинки не родятся апельсинки.

Лидия Титорук

Не нужно наказывать. Просто подарить ему эти деньги. Ведь это сын.

Гоша Гоша

Чтоб он сдох этот гадёныш в свои 34 года!

Лена Елена

Его собственные дети так же нагреют. Бумеранг никто не отменял.

По
Поля

А мать просит вас его наказать? Он ей сын! Это чисто их проблемы!

Ромик ...

ну чё сказать-то?!...отправить обратно в пи$.ду на переделку!!!!..

Сергей Кашалиев

Наказывать своего сына?????? За что? Это же Ваше воспитание!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Вопрос скорее к адвокату!Здесь Вам вряд ли -кто поможет !

Галина Л

Простить ему этот долг. Всё равно когда то стало бы его

Наталья Павлова

матери надо забыть об этих деньгах,а его жизнь накажет

Ирина Десяткова

Возможно наказать и надо. Но месть не лучший вариант..

Гоша Гоша

О мети и речи нет, 34 летнюю сволочь нужно поставить на место!

Ирина Десяткова

Это говорит злоба, граничащая с ненавистью...

Гоша Гоша

Злоба и ненависть, это всё равно что ничего не сказать!

Ирина Десяткова

Откуда столько ненависти? А если была бы возможность убить?

Гоша Гоша

Вот про убить речи нет, желание только избавиться от этой беды!

Ирина Десяткова

...Избавиться только мирным путем...., а возможностей полно...

Валентина Балашова

родне собраться и выпороть его для начала....😅

Аркадий Жарков

он ведь вырос на примере поведения и матери и отца

Гоша Гоша

Всё наоборот, особенно мать даже с избытком!

Аркадий Жарков

любви не бывает с избытком... если это любовь а не покупка

Гоша Гоша

Здесь слепая любовь матери сыграла роковую роль, что он превратился в отморозка!

Аркадий Жарков

вот и ответ...слепая любовь матери превратила в отморозка!

Гоша Гоша

Поэтому я решил наказать эту мразь за сестру!

Людмила Ямалеева

Игнорировать пока, придёт время и всё устаканится

Ли
Лида

Это сын,а не сволочь. Что то упустили в воспитании!

Эдуард Самойлов

Отдайте бандитам в рабство. Я так с одним сделал

Gemello

Смешно ...токА Божий суд ....в виде пули киллера ...