Самый Средний Человек

Вопрос про мужскую попку был, там все понятно - некоторые женщины не равнодушны к ней.
А вот как на счет маленького животика у мужчины? Я не про большое пивное пузо.

Ответы
Юрий Дударев

Это же считается недостатком. Хотя тем бабам у кого есть брюхо конечно же понравятся не стройные мужики. И трахаются они без света что бы не видеть друг друга.

Самый Средний Человек

без света..... без просвета....

Юрий Дударев

Ну как им захочется )))

Ангел L

если он мне любимый - родной..всёравно какое у него пузико....что у него на голове...какие цветом глаза....и какой размер ноги...☺️

Олег Ястребов

Да конечно ,а зачем для тебя это надо высматривать ,,,,он же твой любимый!

Галина Седова

Эх,Терентий!У женщин-тоже начинается с небольшого,аккуратного животика....а потом-9 месяцев...и рожать...Подумайте хорошо!

Галина Седова

Миленький,ты не по адресу пытаешь,мы начали с животика,а оказалось,что проблемка-то -ниже произрастает!🤣

Самый Средний Человек

так закончили, а то какие то глупости получаются!

Галина Седова

Ну,удачи в погоне за миллионом!👋

Самый Средний Человек

подождем, не долго осталось

Ол
Ольга

Нет я всегда смотрю в глаза,по ним видно есть мозги или нет и никогда не обращала внимания на попки.На плечи смотрела

Самый Средний Человек

а они нужны ? я про мозги

Екатерина Оленева

Не надо разбирать людей на части. Если человек нравится- какая разница- какой у него живот? Или попа?😱

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
🖼

Маруся Мельник

ой ну мужики -какой живот? спорт !следить надо!да он у всех есть уже в 40что уж жеманичиться!

Маруся Мельник

а то, я вообще-то умненькая

Самый Средний Человек

красивая и умная, такого не бывает

Маруся Мельник

это просто не попадались☺️ ☺️ ☺️ но я ленивая каюсь есть грех

Самый Средний Человек

ленивая мне попасться ?

Маруся Мельник

про красивых и умных да да и ленивых которых якобы не бывает но я то есть, а уж попались тебе не знаю

Vladimir Zabuzov

Давайте разберём мужика на органы и обсудим каждую деталь, начнём пожалуй лысины.

Самый Средний Человек

Не плохо, продолжайте

Эл
Элина

Да когда мужчина добрый,порядочный ,маленькое пузико делает его таким милым😄

Зинаида Чеплашкина

Маленький животик вскоре станет пузом. И начнется у вас зеркальная болезнь...

Самый Средний Человек

ты права, растет зараза...

Ольга Усольцева

Если мужчина любимый,то всё равно,какой у него живот,лысый ли он...он родной

Ал
Алла

У зрелого мужчины пивное пузико выглядит очаровательно,и мяконько так...)))

Ol
Olgi

Не знаю, но вот маленькие сальные складочки по бокам прям иногда умиляют

Самый Средний Человек

Во оно как....

Uma De Fuego

Если это любимый мужчина, то впринципе животик там любой может быть))

Нина Юрьевна К.

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ВОБЛА ИЛИ ШУКА,МОЖНО И ЖИВОТИК ОТЛИЧНО...

Абдулла Темирбулатов

Всегда завидую, у кого большой амортизатор любви.😀 ☺️ ☺️

Самый Средний Человек

что тяжело отрастить ?

Абдулла Темирбулатов

Тяжело , пока не удается.😀

Виталина

женщинам нравятся поджарые. но когда любишь - не имеет значение

Светлана Кувалдина

вам кто-то из женщин комплекс вводит!?! Значит не ваша женщина...

Самый Средний Человек

Нет, я не про себя

Светлана Кувалдина

Когда искренне любишь...в любимом все прекрасно

Самый Средний Человек

возможно

Татьяна Ольшанская

Мужчина не может быть беременным ни при каких обстоятельствах

Самый Средний Человек

ну беременность это временно

Am
Amid.

Женщины больше любят животики чем перекачаных стеройдников)

Самый Средний Человек

ну мера во всем должна быть

Am
Amid.

Согласен