Михаил Корсанов

Всем хорошим людям с добрым сердцем (в т.ч. и мне) - добра, любви, мира в душе и вокруг, гармонии, счастья, взаимопонимания и здоровья обязательно!
Есть тут, кто чувствует себя хорошим, а свое сердце - добрым? 🙂 Если Вы такой человек и принимаете мои пожелания, ответьте плюсом или смайликом! 🙂

Ответы
Алла

Нет, идеальных людей в природе! Есть те, без которых невозможно жить! А если искать - то всегда найдутся лучшие! Особенно , если быть в постоянном поиске! 😁

Михаил Корсанов

ну не идеальных.. я не про идеальных

Алла

Ни один человек не может быть совершенным! Доброта прекрасно уживается с расчётливостью, например. И Вам всего хорошего!

Михаил Корсанов

может конечно уживаться.

Алла

Ок!🤝

Slavisha Barkovich

А если я маньяк с 53 жертвами,как ты отнесешься ко мне?Я тоже желаю тебе добра.Я плохово тебе не сделал.

Михаил Корсанов

а как это чувство гордости за свою значимость связано с любовью к людям? это ж не одно и то же?

Slavisha Barkovich

Между жеванием сисек и пизд я совершенно реально испытываю гордость за свою страну!

Михаил Корсанов

Так гордость или любовь?

Slavisha Barkovich

Миш,успокойся.Я следователь в провинциальном городе.Капитан полиции.Просто с точки зрения абсолютности,я считаю,нельзя всем делать добра.Абсолютно всем.Знаешь,я очень хорошо изучил историю ВОВ и всеми эритроцитами ненавижу немцев,вот хоть убей-ненавижу.И не пиши мне про смену поколений,течение времени и т.д.

Михаил Корсанов

ну так добро тоже бывает разным... кого-то и убить - добро

Афина

😁Там, где Я, там ваще всегда офигенно)))) спасибоооооооо Миша 🥂и тебе всего всего самого самого)

Elena Lion

Есть среди вас скромные? Я, Я, Я... Так и здесь, есть добрые? Я, Я,Я,...😍😝😝😍😍😍😍😍

Михаил Корсанов

ну если чувствуешь любовь к людям... то причем тут скромность? либо чувствуешь либо нет

Dina

А я прям напишу))) ой, я и добрая, и хорошая))) 😀😀😀😀

Dina

😀😀😀🤝

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот и славно, хоть кому то в этой жизни повезло

Ольга Опекунова

Благодарю Вас ..🤝🌞🐞🦋✨

Юл
Юлечка

я не читаю много (потому что мне лень)

Люда-Мила Новицкая

Весьма взаимно, Михаил!)))😁🌞

Ол
Ольга

Вот спасиБо, добрый человек)

Людмила Козина ( Агеева )

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🤣🤣🤣🤣

Ек
Екатерина.

💃 И Вам всего хорошего...🤝

🌻М
🌻Маруся🌻

☺️☺️☺️

Александр Харитонов

🍸🍒🌹😉

Александр Харитонов

Выбери что тебе из смайликов,а сердечко это лишнее,поверь мне

Михаил Корсанов

с каких пор любовь лишняя?

Михаил Корсанов

или ты любовь ассоциируешь с гомо? это совсем не так

Александр Харитонов

Если женщине то нет

Михаил Корсанов

да кому угодно. любовь бывает и общечеловеческая. я вовсе сердце не ассоциирую с сексом. ну, с женщинами может быть так, а может и нет... но не факт!

Любовь Филина

😊😊😊

Ya
Yaroslava)))

😊😉🤝

Владимир

😄😄😄

Ильмир Шарифуллин

😂👏😂

Ольга Преображенская

🙏☺️

Т@
Т@Ня

🤝☺️